Отношения
Почему со временем привычка становится "заменой счастию"?
На эту тему можно рассуждать бесконечно... Иногда мы не тех выбираем.. не разобравшись любовь это или лишь влюбленность.... иногда наступает момент, все подружки замужем... а как же я и вновь-ошибка... иногда уже один брак за плечами... а ты одна с ребенком и бац, подвернулся он... и вновь ошибка-откуда тут быть счастью... остается одна привычка.... но есть и другие истории... одну могу поведать... была очень веселая, красивая, всеми любимая (родителями, подругами, мальчиками) девочка... все старались сделать ее счастливой... можно сказать избаловали вниманием, лаской, щедростью... и вот встречает она парня... из очень неблагополучной семьи-хулигана, как во всех историях бывает... девочка пай... и мальчик хулиган, случается у них любовь... да такая сильная, что мальчик то становится хорошим... примерным... уходит в армию.... и девочку понесло.... институт, студенты, лагеря, отработки, дискотеки, вечеринки... появляется новая любовь... а тот парень что в армии все забыт.... свадьба, отъезд в другой город... 1,5 года брака.... развод... и новая любовь.... стремительно вошедшая в жизнь девушки.... тогда, когда от слез она ничего не видела на своем пути... и похоронила свою жизнь.... пришла любовь красиво... с смотрением на звезды, с букетами цветов, со стихами... с серенадами... со всей атрибутикой любви.... родились дети... начался быт... и где они букеты, что охапками кидались к ногам.... и где они стихи которые писались на листочках и ложились под подушку.... а где же кофе в постель.... где же то счастье, что было не так давно.... вот и пришла ПРИВЫЧКА.... и к ней приссоеденились ссоры, недовольства, взаимные упреки.... любовь то уже ушла куда то... счастье то уже на грани.... ох уж эта ПРИВЫЧКА... И что теперь.... надо искать новую любовь? или попытаться воскресить ту, что угасла? вот уже здесь проблема выбора.... кто-то выберет новую любовь.... кто-то подкинет дров в затухающий костер любви.... у каждого свой выбор.... а девочка из этой истории.... уже его СДЕЛАЛА!
Вам просто так кажется, потому что Вы не хотите ничего менять ...слишком много условностей и довлеющего устаканившегося быта, к сожалению (((
каждый сам выбирает, привычка или счастье
Я не знаю. Так как пожила совсем мало. Мне кажется ответ на этот вопрос ты получишь с годами