Отношения

А почему мусор в доме обязательно мужик должен выносить?)

Davlatov Zulfiddin
нет. это неправильно. Супруг конечно должен помогать своей супруге. НО.. это не его обязанность. мужчина как правило очень загружен на работе. и если женщина сидит дома.. то она вообще не должна его отвлекать из за таких мелочей.
Guvanch Koshanov
Лучший ответ
Davlatov Zulfiddin Привет.
Да когда же ты ответишь так, что бы с тобой можно было поспорить)) Отвечаешь всегда в угоду мне))) Надеюсь это твоя постоянная идеология.
Что б жена выносила мусор, ей нужно макияж наводить,

А мозг мужу ВЫНЕСТИ.... грима не надо
Марина Просто
а дети ваши где? детей нормальные люди заводят, чтобы мусор выносить.. не завел детей тогда конечно-виноват.. таскай сам..
Энверсан Гэнэн
Вячеслав Кузнецов Ооо.. ты мой сосед напротив, 5 лет назад вместе мусор выносили... помню помню))
Я сама выношу.
Ravshan Halilov
Davlatov Zulfiddin Первый раз встретил такую девушку))
ну блин должны же вы хоть что то делать)
Amina Ramazanova
я согласна мусор выносить, лишь бы он ужин варил .но не пельмени..
Master Panic
пожалуйста судари становитесь и за плиту)
и швабру в руки)) )
тогда помойку будем выносить мы
Кому по пути) ) Обычно по пути детям=))))
Андрей Головко
необязательно. .
кто выходит из дома, тот и выносит
У кого более свободного времени, тот и выносит, но, это можно делать и просто не зацикливаясь на слове "должен". так как приготовление пищи и пр. отнимает достаточно времени у второй половины....
Асхан Тынымбай
По пути на мусорку пивной ларёк ! )
Andrey Kravchenko
Я знаю случай когда мужик долго противился выносить мусор, но в итоге он ушёл выкидывать и больше не вернулся, говорят два раза видели его на Джипе с молодыми девчёнками
нет жена, но когда жене надоедает, и рожает детей чтоб носили они, у меня так!