Отношения

Девушки. Девушки, а вы делитесь с подругами своей интимной жизнью? И есть ли придел что можно рассказать, а что нельзя?

Я никогда не обсуждаю свои отношения. Тем более интимные.
Иван Жданов
Лучший ответ
если ты спишь с ней- ее подруги знают о тебе почти все
Murat Baimoldin
За 25 лет совместной жизни никому ни одного слова я не рассказала. Это личное, интимное, как можно скем то обсуждать? выносить из семьи??
нет... это табу
Это называется личное и болтать об этом я никому не буду
Ирина Хохлова
каждая, в меру своей распущенности.
если настоящий друг, то можно рассказывать все )
Если что-то рассказываю, то "в тему". Специально не начинаю разговор на эту тему. И то без подробностей, а общими фразами.
Катя Вернова
да как-то есть одна, которой могу рассказать буквально всё, но.... и она всего не знает ))
Ооо... то что связанно с постелью-это все мое, это личное....))
Диkоша Id200041575
О том, что происходит в спальне, как и сколько раз не расскажу никогда и никому.
Нежный Зверь, прошу прощения, если покажусь занудой! Знаю, что отвечать вопросом на вопрос невежливо, но мне за Державу обидно!! ! Прочитала Ваш вопрос и иного ответа, кроме как задать вопрос, не возникло: Что стало с нашим Великим и Могучим Русским Языком???! Есть ли прЕдел неграмотности?... Ой, простите, о чем это я? Наверное в темах подобного рода даже и не стоит напрягаться, чтобы грамотно напечатать свой вопрос.. .
Ну, а если конкретно: если о своей интимной жизни рассказывать даже подруге, такую жизнь уже сложно называть интимной, т. к. есть "свидетель", и это уже "по секрету всему свету" (знает один - не знает никто, знают двое - знают все).
у каждой свои рамки
якщо подругасправжня немає границь, моя про мене знає все!! ! і я про неї думаю також, а якщо ні то достатньо, щоб зрозуміти що вона така ж чокнута як і я!!!