Отношения
Помогите понять и скажите как поступить в такой ситуации.
встречаемся месяц. между нами 30 км. сегодня сказала ему свое недовольство тем, что он вообще может пару дней не звонить,а потом написать что очень скучает. я его не ревную по поводу того, что у него есть другая. просто создается такое впечатление,что он равнодушен к нашим отношениям! видимся раза 2-3 в неделю. щас вот неделю не виделись. мне говорит "никто кроме тебя не нужен! меня просто греет мысль, что ты у меня есть и я в отличие от тебя не завищу от общения. в любом случае я только твой."как принять ЭТО все!???помогите!((((я не могу так....как можно быть в отношениях и не хотеть общаться часто?!
Милое дитя, мужчины совсем по-другому устроены)))) ) Не парься, он любит тебя))) ) Будь мудрее))))
есть много вариантов, може он не хочет навязывться, работы много, дел, и т. д. , все самое интересное впереди - готовься к свадьбе ))))))))))
ты дура на всю голову или частично? ! если у него другая, то на фиг ты ему нужна? для ротации чисто. имей достоинство, что мужики совсем перевелись?!
Ольга Разуваева
да нет у него другой!
может у него нет воможности часто писать и звонить... но мой совет - лучше не доставай его своими придирками и вопросами типа "а ты меня любишь? ".
тогда просто смирись, если между вами такое расстояние... или расстаньтесь
mne kajetsya lyjwe na vremya propast'..pyst' on poimet kakovo eto kogda ti emy ni piwew'.. i pyst' on poimet kakovo kogda malo obweniya..=)
koroje ne zaostryai vnimaniya...pyst' poparit'sya....=)
sdelai vid kak bydto on tebe ne nujen...
попробуй некоторое время не заострять его внимание на своем недовольстве. Звони пиши сама. Вы равноправны в ваших отношениях.
Ольга Разуваева
да я вообще только сегодня вот высказала все. я не доводила его своими придирками все это время.
А он, не общавшись с тобой пару дней, не интересуется чем ты занималась, с кем проводила это время, не боится, что может потерять тебя? Может стоит дать ему понять, чтобы поволновался, и сам почаще звонил!!?
Ольга Разуваева
не знаю...никогда не допрашивает меня. что я делала, куда ходила и прочее...может и не боится. ну он типа считает, что его девушка - это не его собственность. и если я найду себе кого-то кто будет для меня лучше,чем он - он типа не будет упираться...странная конечн у него логика....
если У женщины в голове одна комната Любовь, то у мужчины их несколько работа. отдых, любовь и так далее, мужчина не может постоянно находиться в комнате любви у них мозг не так устроен, это не означает что он тебя не любит
если еще звонит хоть иногла и пишет, еще не все потеряно.