Котейко — друг, но истина дороже...)))) )
Практически невозможно по вопросам ЗЛО определить интеллект Ответчика.
Хотя бы потому, что непонятно, с какой целью они задаются.
Грамотность изложения или глобальность темы, не может стать определяющей высокого интеллекта.
Умник может «дурковать» и утрировать «плебейство» вопроса, ради шутки, «спроса на вопрос» , от нефиг делать или по каким-то своим умным причинам.
Глупец способен надрать из гениальных высказываний куски, перекроить их, и стачать из обрывков чужих мыслей вполне пристойный вопросец.
И только ответы «выдают с головой»...)) )
Сразу понятно, есть ли там полновесный самородок авторской мысли. Или, как чаще бывает, там "отметилось" банальное клише, шагающее в разной интерпретации стройными ответовскими рядами ...)))
Отношения
Можно ли составлять мнение о действительном уровне интеллекта ЗЛОшника, глядя на его вопросы?
Посмотрела Ваш... ЛК... с интеллектом у Вас все в порядке))
Мария Старикова
У меня хорошее чувство юмора - я Вас понял ))
Однако откровенно замечу, что Ваш ответ меня порадовал. Хоть он и не по теме...
Все бабы дуры, с остальными сложнее...
нет. . какой интеллект по ответам.. .
здесь большинство в том числе и я, дурака валяем ...корчимся, смеемся и шутим... .
а в реале, сама серьезность и интеллектуалка))))))
О интеллекте вряд ли.. . а вот о проблемах насущных типа распоясавшихся девчонок и укусов женщин - да))))
Получай, фашист, гранату! ))))
Самый логичный ответ на нынешний вопрос: "Можно, составляй на здоровье! "
Давай ЛОшку, не жмись! )))
Мария Старикова
Был бы Bonnie-Нифом(ой,Нифой)-Щукой - расхохотался бы посреди ночи на зависть всем соседям - пусть гадают, почему )) Но как истинный ариец (уж коли им наречён) сохраню невозмутимость и по-немецки педантично признаюсь, что твой ответ, приятель - вне всякой конкуренции )))
Скорее на ответы...
Мария Старикова
Ценное замечание. Я тоже думал об этом... Хотя сам вопрос (свой) с повестки не снимаю: на мой взгляд, вопросы тоже говорят о многом.
А как же иначе?
Ни в коем случае, будет ошибочно. Здесь всего не изложишь и не проявишь... и настроение играет роль.