Отношения

Давно наболело!! , можете ответить на что то одно, а можете в общем свое мнение оставить...

Потамуша Путин ВАШ президент.
Eldar Zhumakanov
Лучший ответ
потому что мы только в ответах об этом говорим) )
Люди молчат, а кучка оппозиционеров и та подстроена нашим правительством.
1. Потому что мы свободны и должны быть способны обеспечить наших детей.
2. Нормы законодательства нынче иные, демократические.
3. Испытания лекарственных препаратов на людях запрещены нормами международных актов (высшая юридическая сила)
4. Это вне государственных программ. Непредусмотренные расходы.
5. Чисто по глупости.
Анна Лагута
Молдир Жусипова Я понимаю что на людях запрещены, а на всякой твари которая детей насилует? Почему нет то?
это Россия детка!!!!
Айгерим Бекова
это риторические вопросы всё
потому что это РОИССЯ
Irina__
1. убийцы и всякая мразь в тюрьмах живет не за государственный счет, а у наших детей в школе платные обеды и учебники, за счёт той же самой жертвы!
2. Сталин - сука, мало пересажал!
3. Если от лекарства человек пострадает, будет отмазка, почему он не был кроликом...:))))))))))))))))) )
4. Видишь ли, стихийное бедствие, внезапно пришла осень, кто мог знать, что она наступит? :))))))))))))))
5. Потому что, маленькая кучка офигенных специалистов, которые себя ни во что не ставят, обслуживает большую кучу дерьма, которое себя считает незаменимым и офигенно умным! :)))))))))))))))
Deutsch Kinn
Уууу.. . это все риторические вопросы, сорри)))
Семён Макаров
Кто Вам такое сказал-они там тоже работают
как верно было подмечено: "Умом Россию не понять... "
Жора Бердюгин
во многом я с вами согласен ...но каким бы не был плохим человек он имеет право на снесхождение
Все понимаем, а ответов нет .
Не думай об этом, это не твои проблемы. Думай о себе и тех, кто рядом.
Мen Noname