Отношения

Может ли быть началом чего-то серьезного интимная близость?

Наоборот, она может только не оправдать ожидания.
Игорь Лемешко
Лучший ответ
Дмитрий Люблин личный опыт?
иногда.... с этого все начинается))
Nico Reinsch
Всякое может случиться.. . Главное, каким бы не был секс, он должен быть безопасным...
,,,,Гы !

....Хочеъъэ... сказать

....))Секса БезЪ ! --дружбы НЕ? Бывает ?☺
Миргул Орозова
Бывает и такое. Но не обязательно.
Они вас не узнают в новой шубке!!!)))
Ирина Фролова
Может...
Олька Жерко
Самое удивительное то что вы знаете ответ для себя на этот вопрос, но всё таки его задаёте? что это сомнения, из области " а чем, чёрт не шутит"?Вы родились в другое время, сейчас на дворе 21 век беспорядочные связи это норма жизни у людей. Я не знаю не одного случая, когда отношения начались сразу с интимной близости и эти люди создали полноценную семью.
Да, если она произошла всё-таки между понравившимися друг другу людьми, а не как приятное завершение вечера после шумной компании и выпитого спиртного.
Д. M
Анастасия Кравцова А если один из партнеров хочет продолжения???
Интимная близость, это уже серьёзно!! !

Доброго утречка!!
у каждого человека 7 психических центров (чакр) , копчиковый центр самый нижний и отвечает за секс, этому центру по фигу какой у партнера характер, цели в жизни, интелллект, привычки и прочее.
если произошло совмещение мужчины и женщины по нижнему центру, то совмещения по более высоким центрам не произойдет. совмещение происходит по этому центру происходит очень быстро ( досточно 10 минут общения и можно в постель) люди будут уверены что любовь - это секс. пресыщение сексом происходит очень быстро - максимум год-два, а поскольку никаких больше общих интересов нет даже не о чем поговорить, то такой союз очень быстро рушится, люди после бурного выяснения отношений разбегаются в разные стороны.
Оксана Савенко
редко, крайне редко..
Анастасия Кравцова Спасибо, Крюков Сергей.
Конечно! Можно даже потом познакомиться...
Айк Харатян