Отношения

Имеет ли инвалид право думать о семье?. Я сам инвалид.

А почему нет то? Право быть счастливым никто не отменял
Максим Максимов
Лучший ответ
Ляйля Рамазанова А Вам второго супруга будет не жалко?
имеет
Прежде всего ты - Человек (не приемлю деления на инвалид/не инвалид, да и абсолютно здоровых людей просто не бывает, просто у каждого СВОИ болячки) . А кто тебе может запретить ДУМАТЬ, ЖЕЛАТЬ, РЕАЛИЗОВАТЬ? Если чувствуешь в себе силы и желание создать семью, если найдешь человека, который захочет быть с тобой и идти рука об руку по этой жизни - почему нет? Бог в помощь! По моему о семье не имеет права думать инвалид, но не тела, а ДУШИ, как то: пьяница, нарик, бухарик и т.д.
Удачи тебе, дружище! Семья - это здорово. Верю, что у тебя получится, если ты этого хочешь.
Имеет но должен помнить и не только инвалид а любой человек, что дети в семье не должны быть Браком! Следует необходимо учитывать и свой иммунитет и женщины! А в этом плане рассматривается группа крови и резус-фактор! А остальное пока не важно, но о детях, чтобы они небыли браком ..!следует думать до создания семьи, а то можно просто стать только любовником!
Кох Олеся
Ты еще есть, но загляни им в глаза --

Ты был лихим, крутым и гордым,
Ты шел по жизни голову задрав.
Ума хватало, независим, бодрый,
Какие там преграды, все поправ.
Ты добивался хоть в поту и мокрый,
Но победителей не судят тут был прав.

Уверен в жизни , дома всем приятен
И на работе всем своим пример,
Был пунктуален, вежлив, аккуратен,
Легко допущен был до высших сфер.

Вот домик свой, достаток, перспектива
Семейный круг, друзей невпроворот.
А в жизни так всегда, что б разница давила
От милых губ и в жадный смерти рот.

Но вытащили, вырвали от туда,
Но ты другой стал, да, не только инвалид.
Как будь то та беда, ту личность зачеркнула,
К чему стремился ты, та шелуха тебе претит.

Быть может потеряв на миг здоровье
Серьезный ценз проходит человек.
Так жизнь одна и счастье тоже вроде
Должно одно быть, а вот по жизни нет.

Вы видели когда то, что бы инвалиды
Без разницы глухой, слепой, без ног
Глумились над калеками, и все обиды
Срывали бы над слабыми? То нам урок!

Жаль, что учимся мы на своих ошибках,
В стране, где "ФАС" с верхов- калек убрать
Здоровые, бездушные повсюду правят, а на ципках
Подкрадывается страх ко всем ,
Уж лучше умереть, а не КАЛЕКОЙ СТАТЬ!!!!
Сила мысли безгранична )
Конечно имеет, что за вопросы такие?? вы не люди что ли...вот много раз замечала что люди с ограниченными возможностями сами себя занижают, нельзя же так к себе относиться, и плюйте на то что говорят недалекие люди, вы на все имеете право.
Почему нет?
конечно=)
Svetlana Zabroskova