Отношения
Какой муж лучше - худой, работящий и серьёзный или толстый, ленивый и весёлый? ))Или лучше вообще кошку завести?)))
вот че других конфигураций ваще не бывает!??!))))))
Александр Курилович
Бывает, но у меня на примете именно эти две))
худой, работящий и веселый)
Александр Курилович
Спасибо)) Хорошая идея.
Мой лучший
Конечно худого, и жрет мало, и работает много, и не пустомеля))) Я за худенького))
Я склоняюсь к ответу "лучший", а с Вами он изменится: толстый - похудеет (глядя на Вас) , а худого- Вы откормите!
"Если бы губы Никанора Ивановича, да приставить къ носу Ивана Кузьмича, да взять сколько нибудь развязности, какая у Бальтазара Бальтазаровича, да, пожалуй, прибавить къ этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчасъ-же рѣшилась. "Н. В. Гоголь. Женитьба. 2, 1.
Не было у бабы хлопоты, купила порося.
муж должен быть ЛЮБЯЩИМ И ЛЮБИМЫМ
заведи кошку- будешь за ней убирать шерсть и г*вно
Первый)
Я буду таким ка ты захочешь, если честно я подкаблучник да поры, но все равно - решаю все я сам, и мне это доставляет удовольствие.
Александр Курилович
Всё решать мужчина не должен. Только важные вещи.
любящий лучше)) 0)
Лучший тот, кто любит кушать еду, приготовленную его женой, и наоборот - тот, кто любит готовить для своей жены. А если питаться по-разному, зачем тогда создавать семью?
Лентяя - в шею!!!
Блин ну и крайности у тебя... А если я 100 кг вешу но кубики на животе есть? Я толстый илиработящий?)))
Александр Курилович
Это зависит от того, сколько ты работаешь, я не от кубиков))
а зачем муж? R2D2 лучше будет а уж как свистеть умеет покруче соловья разбойника ))))
Александр Курилович
У моего сына был такой. Глючит его, никуда не годится)))
Первый вариант, с толстым и ленивым как-то невесело
зная ответ, зачем писать?
тебе явно кошку
хорошо что бы эти качества сочетались в одном человеке.
Худой и работящий