Отношения

Почему говорят, что отсутствие у человека секса в жизни делает его злым, агрессивынм, недовольным по жизни. По себе

скажу. что это не так, можно быть нормальным спокойнм адекватным человеком, от отсутствия секса ведь ещё никто не умирал?) )
Сергей Лозовой
Полностью согласна. Я много лет жила без секса и даже не думала об этом. Никакой агрессии я за собой не замечала. Скорее наоборот, агрессивной, нервной я стала, когда секс снова появился в моей жизни. Потому что он меня абсолютно не устраивал. Постоянное ощущение, что тобой только пользуются.. . Что твои собственные ощущения партнеру безразличны.. . Чувство постоянной неудовлетворенности.. . Сейчас в моей жизни снова нет секса. И я спокойна как удав) . Снова ни о чем таком даже не думаю. Лучше вообще жить без секса, чем терпеть пародию на него.
Кристина Лылова
Лучший ответ
Сергей Лозовой вот именно. а когда ещё быстро приходишь к финишу, какой кайф от секса
у каждого человека свой уровень полового либидо. у тебя значит он не высокий .
Сергей Лозовой да я бы не сказал. просто я к этому спокойно отношусь
Не знаю как другие, а я бы одичала))
М@рж@н Жум@б@ев@
Jazka Jazka от дурного секса можно вообще озвереть :)
я читала, что это большое заблуждение, что человек не может без секса. Возбуждение укладывается и человек живет дальше спокойно без него.
в прошлой неделе я была у мужика в гостях, смотрю на себя и радуюсь красява я стала
у всех разные организмы и потребности, кто -то действительно делается агрессивным, а у кого то вообще болит
Просто Марина
Если сексуальная энергия уходит в правильное русло, то отсутствие секса большой плюс. А если у человека нету секса и творчества/спорта/работы куда он может потратить свои сбережения (энергитические) - пиздец всем окружающим, он становится диким.
Вообще да. Просто некоторые считают что секс расслабляет, делает человек более уравновешенным, приносит удовольствие и тп...
против природы не попреш я когда голодная такая злая
Человек ко всему привыкает, а части тела зарастают бурьяном через которые не пробиться: -)
Я слышала мнение врача по этому поводу. Он сказал что у человека без секса появляется раздражительность и агрессивность. НО все же влияет то как человек воспринимает отсутствие секса. Например монашка, она не будет воспринимать отсутствие секса как ужас, для нее это благо, правильность, чистота -следовательно она не страдает. Или же бабник который безумно любит секс-и через месяц он уже психологически начнет себя расстраивать: "Вот у меня нет секса. Ужас.. Ужас... " То есть возникнут страдания без секса или нет зависит от того как человек психологически воспринимает отсутствие секса. Он может это психологически воспринять как :"Отдых от блядства" с улыбкой. А может морально готовиться к похоронам)))))) Психология все решает, психология)))))))))))))))
Сергей Лозовой Значит такие как я вообще исклочения из правил любых))
секс-это сложная наука, у каждого чел свой организм, и не известно как он на это отреогирует