Отношения
Просто некому рассказать...
Я всю жизнь... ВСЮ ЖИЗНЬ кому то что то уступаю... делаю в ущерб себе... тут я решил что одна девушка будет моей навсегда... что я готов к "войне" что не уступлю, не отступлю, не отдам!... Но я проиграл... я переждал ее прошлого парня... думал вот у нее не будет никого, Я смогу... прошло месяцев 5 ...я не смог... я пытался... но все тщетно... я поддерживаю ее всегда, везде и во всем... в любой ситуации я за нее... звал гулять... гуляли... дарил подарки, уделял внимание... но появился новый парень (причем вижу их вместе каждый день... тяжело очень... ) что же еще надо?! Я уже не могу так жить, я просто медленно схожу с ума, я сам уже это чувствую... Может вы... чем то поможете...
Тебя ей слишком много. Старайся чаще пропадать из виду, заниматься своими делами (к примеру, спортом) , не бросай всё и не лети к ней при первом звонке, дай ей понять, что у тебя есть свои дела и она отошла на второй план, даже когда в душе невыносимо больно. Пойми, люди ценят, когда теряют. Когда она ощутит, что теряет тебя, она начнёт больше думать о тебе, а чем больше будет думать- тем крепче чувства;)
Галина Одородько
Да вроде не так и много меня было... гуляли мы не так часто... как хотелось бы... и общались тоже... ну да ладно, попробую оставить ее но, я думаю что лучше не станет... хотя... будем конечно надеяться...
Не переживай! Все мы через это проходили. Сам по себе знаю, все бабы разные и всегда встречаются через одну та за которую стоит бороться, все же остальные бляди которые и не стоят даже мезинца. И каждый раз когда встречаешь девушку ту которая стоит тебя всего в голове все обрабатываеться. Просто будь внимательней к окружающим и все будет окей.
Daler Soliev
просто девушки.. ёёёёбнутые)))
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, кто убегает от неё- бросается на шею.
твои ошибки:
1) решил, что ОДНА (!) девушка будет твоей навсегда
2) переждал
3) поддерживал ее всегда, везде и во всем
4) дарил подарки
2) переждал
4) дарил подарки
Галина Одородько
С 1 и 2 согласен... а 3 и 4 разве это плохо? И как же это все исправить?... Никак...?
Оксана Онуфрик
простое правило: все подарки, цветы и проч. чушь только ПОСЛЕ секса. Это важно!
боритесь за свою любовь! не опускайте рук!
просто ты ебалом не вышел, страшный ты крокозябра для неё :D ток без обид)) ) ты парень, привыкай, пизды у нас нет, только тело и ебальник. Ты можешь быть хоть супер меном, но если ебло не айс, то хуй тебе, только в кино тёлки западают на стрёмных парней потому что они ёбнутые. Или в реальности у тебя должно быть дохуя бабла или перспектив, чтобы закадрить тёлку. Все мы парни и все мы получали отворот поворот. Но нам похуй, есть водка и шлюхи. Мой тебе совет, не парься, найди бабу по проще, ту которой ты понравишься... А уступать нужно только семье и близким, остальных шли нахуй. А за тёлок вообще не сражайся и не борись. Не надо так унижаться. Когда наши папки за мамок пиздились это было романтично, и по мужски. А сейчас пиздиться за разодетых шлюх и добиваться их... тебе оно надо? подумай. Вся жизнь в переди) натрахаешься ещё)))