Отношения

Может бросить все и увлечься только чувствами?

Мужчина после первых встреч (3суток вместе) говорит, что надо мне к нему переехать. Свои домашние дела (стирку и глажку своего гардероба) я могу и у него делать. Я ему сказала, что вариант пожить вместе не для меня, для этого существуют заведения, после которых девушка спокойно может общаться с его родней как своя) более того, я и не предполагала, что кроме выходных надо еще в будни общаться. а у меня работа, которой я собственно тоже увлечена, и по вечерам кстати иногда на фитнес или в бассейн хожу. но мой мужчина говорит, что я недостаточно его люблю, раз могу променять его на фитнес по будням. позвонил в понедельник (а только в воскресение расстались) давай увидимся. а я кстати на работе. говорю, что не могу, вечером созвонимся. тут же пишет смс.. все не звони мне. ну думаю ..ладно.. и пишу ответное смс... и не пиши мне.. , через 30мин звонит--трубу не беру. во вторник звонит. . хочу увидеть тебя.. говорит. опять говорю. . на работе я и много чего сделать сегодня надо. он мне "ну у тебя же график свободный" я ему пытаюсь объяснить, что я не смешиваю личное с рабочим и увидимся на выходных. провели выходные, еще и до понедельника у него осталась, утром вместе выехали на работу, хотя мне пришлось домой заехать переодеться (график-то у меня свободный)) ) через 2 часа звонит... пойдем пообедаем (работает рядом) . Пообедали. Вечером опять встретились, погуляли и упрашивает меня к нему опять ехать. И при этом говорит, что чувства он ставит на 1место, поэтому не считает, что надо расставаться. А я вот не хочу уже ничего. Ощущение, что он прилип ко мне, не отвяжешься. Хотя очень увлеклась им поначалу. Уже думаю, что он не руководитель СБ, а просто в охране---это я к тому, что у него много свободного времени, которое он пытается в рабочее время заполнить мной, а я глбух---на работе стараюсь не отвлекаться. Или я может не так люблю?
Вы - умничка, вы увлечены своей работой, но и о личной жизни не нужно забывать, часики-то тикают))) Видимо, не ваш это мужчина и вы это понимаете. Удачи!
Павел Долгушин
Лучший ответ
Ты вообще бесчувственная... и не любовь у тебя это вовсе, а проведение мероприятий в выходные дни ))))))))))))))
Елена Франк
Один из ответов тут - "Не ваш мужчина". Плять. Этот совет можно дать на 99% вопросов здесь. И все верят, курицы. Как будто к вам к каждой очередь мужиков, в 10 человек. Или вы в супермаркете ???
По тексту видно, что мадам ударилась в паранойю. Вместо того, чтобы просто любить - насочиняла роман и ходит теперь с больной головой. Идите в душ, мадам. И отдайтесь уже дядьке, чтобы паранойя прошла.
Kristin@ ....
женщину/девушку склоняют к сожительству для 2-х вещей:
1. регулярный секс каждый день
2. прижиться друг к другу
ногда и 1 и 2 объединяют =)
я думаю если ты переедешь к нему "сопливая и любовная" жизнь быстро спадет на твою привычную, только рядом с мужиком =)
Армашка** (^.^)
да! ты не так любишь...
Ты вообще не любишь, любовь это когда людям хорошо вместе и они тянутся друг другу. Он тоже не любит у него просто недостаток секса, так как его мозг помешан на этом, поэтому он уже на стену лезет так как наркотика не хватает.
он просто навязчивый! ещё привязан к тебе! а ты не такая.
Какой нафиг фитнес и работа вы что ебанулись? ) Почему человек может выделить для вас время а вы нет?