Отношения

от чего мужчины бывают закомплексованными? подчеркиваю не парни, а мужчины

По разному. От не взаимной любви, стеснительности, детской травмы или психологическая проблема.
Анатолий Ларьков
Лучший ответ
Данияр Жакып Ты где пропадал?
смотря что считать комплексом
Слава Нагаев
Все комплексы родом из детства. Сделали что-то ребенку, что-то внушили-и появился комплекс. А то что мужчина, а не парень-это не имеет особого значения. Возраст-еще не показатель взросления. Человек может казаться взрослым, но это лишь маска, которую заставляет носить жизнь и которая периодически спадает.
Елена Морозова
Не каждому мужчине по силам груз ответственности за другого человека и семью.
Не все они готовы поступаться своими желаниями воимя другого,

а потому предпочитают комплексовать усмиряя свои желания.
Yakov Yakovlev
в нашем возрасте иногда мужчины уже боятся что женщина согласится))))))
Виктория Погребная типа: не опошляй мою любовь своим согласием...
Из-за женщин
Анна Есюнина
жена бывшая чморила много лет..
Комплекс защитника, комплекс кормильца, комплекс главы семьи ...Комплекс ответственности.
Оленьк @
выростая в мужчину из молодого человека, я получаю в наследство все комплексы и обиды прошлого (вот отсюда и растут ноги у маньяков) хорошо если я забил на прошлое, и живу настоящим, ещё лучше будущим. но комплексы можно скрыть, избавится очень не просто.
Мадина Егизова
Спроси у них.
боязнь стать зависимыми от кого- то.. .
так тяжело потом отрываться.... и больно...
С мамой до 40 живут, и комплексуются
От дохуя чего. Недостаток денег для того, чтоб ебать лучших баб и ездить на пятой бмв. Это как пример.
Евгений Попов
Старые комплексы превратились в неискоренимые привычки
Galimjan Esetov
гасятся в брелогах у бабушки
Catherine
А я не знаю таких, по-моему они даже свои недостатки выпячивают, что так надо.