Отношения
можно жалеть о том что вышла замуж? родила? смотрю на своих свободных подруг ничем не обремененных и хочу обратно
только моя интересная творческая работа не дает мне сгнить морально
а подруги в ответ завидуют вам, что у вас жизнь устроена, есть семья и дети.... уж точно не стоит им завидовать, они еще в поиске, а вы уже нашли свое счастье
считай первой пришла на дистанции поверни все наоборот.... ты уже с детьми, и даже вернулась к творчеству ...скоро все будет лучше всех.... а им все это еще предстоит.... и чему завидовать то.... пьянкам гулянкам и стонать, когда ж я выйду замуж... .
Сергей Кузьмин
если бы можно было бы "попробовать" замужество и воспитание детей ни за что бы не вышла замуж
Без работы да.. . еще хуже, чем без мужа.
дура! а ведь твои подруги тебе завидуют . замуж вышла - родила ! -не то что мы . -гуляем - но годы идут . -и с каждым годом труднее выйти замуж . -повезло ей .
О том что замуж, можно жалеть, но если вышли не за того, а то что родили, об этом никогда жалеть не стоит, дети наше счастье
Сергей Кузьмин
не поняла пока в чем счастье?
Иринка Юренкова
Конечно, счастье! Когда они ещё дети.
Что родила-не секунды не жалею. Замуж-думаю о разводе тоже. Но пока только думаю.
Можно конечно) а толку? Принимать надо и радоваться) )
Возможно, устали слишком. Надо разгрузиться хотя бы частично, создать себе возможность хоть иногда отдыхать и вести себя как хочется вам.
Это любовь к себе - она необходима!
Сергей Кузьмин
так может сходить на корпоратив за "свой" счет и развеется? напитться а утром дома опять все сначала
Этот первородный грех почти все совершают, и все жалеют, чтобы совершить его снова.
Сейчас, возможно, хотите, а лет через 10-15, когда ребенок или дети вырастут, а Вы еще будете молоды, Вы поймете, что все сделали во время и будете радоваться!
Сергей Кузьмин
врятли ..если я еще второго планирую к 40 годам
Нельзя. Ваши подруги - неудачницы.