Отношения

Дорогие девушки, ну почему вы так обожаете кавказцев? Ведь они не женятся на вас, попользуются и бросят

завидуешь что ли?
Салимджон Ахмеджонов
Лучший ответ
они умеют дарить красивую иллюзию любви...
многие девушки знают об этом... и не находя в наших ребятах того, чего ищут, сознательно соглашаются на самообман..))
Они хорошо вешают лапшу на уши поэтому и некоторые ведутся ведь мы любим ушами. И я к каквказцам безразлична потому что испытала на себе этот обман
Ольга Ефимова
Большинство ведутся на понты. Кавказцы понтуются больше и лучше, чем многие русские. И Умеют льстить самкам.
Лидия Яровая
они же волосатые и от них потом пахнет.. некоторые женщины это любят.. типа брутальный мачо..
незнаю как кавказцы но по моему наши не лучше-тоже пользуют и бросают
в уши поют хорошо. а еще приставучие страшно
Дорогие мои, не все кавказцы воняют потом, среди славян тоже достаточно скунсов это уж вопрос гигиены и вряд-ли существует грязной нации), про растительность на теле соглашусь, но этот факт лишь еще раз подтверждает их высокий темперамент, что так привлекает противоположный пол .Да умеют делать красивые жесты, они впитали это с молоком матери - где проявление уважения одно из главных качеств. Есть много счастливых интернациональных браков и в том числе славянки с кавказцами, не буду приводить статистику в пример, конечно достаточно много историй на которые без слез не взглянуть, но все очень индивидуально. Скажите если девушка самодостаточна, образована (не в научном плане )не глупа если, она разве сможет разглядеть в мужчине опору который пропитан ложью и потом ))? Думаю от самой девушки тоже зависит 50 % ее будущее как минимум! У меня вопрос сложнее -как вы думаете допустим если девушка с Кавказа а парень русский, их брак будет крепким, при согласии сторон (родителей ) конечно!
***ольга ***
Кирилл Балин не будет - 90 % !!!она будет его почитать, а он ценить не будет, ибо не умеет, а найдет себе стерву, которая его гандошить будет ибо воспитан так