Отношения
Почему парень после контузии головы лежал в психушке раз 10? Может ли он быть опасен для окружающих ?
Во 2 Чеченской контузию получил, после этого постоянно на таблетках и в больничках лежит . Стоит ли вообще связываться с таким ?
контузия с малыми последствиями для здоровья обычно проявляет себя когда сильно нервничаешь либо изменение погоды. Впечатление такое что твою голову положили на рельсы и по ней едет поезд... оооооооооооочень долго едет. Ты перестаешь понимать кто ты, где ты... Лекарства никакие не помогают. Хорошо если приступ случится дома. А если в машине, останавливаешь машину прям на дороге, если еще соображаешь и успел выйти, сидишь на обочине, вообще не понимая что происходит. А если неуспел выйти, лежишь прям в машине, пробка, сигналят, подходят злые к машине, начинают орать, трясти тебя... пофигу, ты ничего не понимать, ты бессилен, ты овощ, растение... Вот так себя чувствует нормальный контуженный человек, от двух до семи раз в год. А если человек столько раз в дурке лежит... я даже представить немогу что вас с ним ждет. И проблема не в том что он для вас опасен. Он опасен в первую очередь для себя. Готовы вы быть созависимой с ним в его болезни?
Sofja Goroduns'ka
наверное не готова
Елена Захарова
Сразу видно что ты кроме того что и голубой но и того . Да видно что ты накрылся
Sofja Goroduns'ka
я просто не знаю всех последствий, и как это может быть опасно . То что он пьет сильно, только это .
Если бы врачи считали его опасным, то не впустили бы (хотя маньяка Спесивцева опасным не считали и выпустили), а раз на свободе... в общем - опасен вряд ли, но "сюрпризов" ожидать от него можно. С другой стороны, и среди формально здоровых людей - моральных уродов не мало...
Sofja Goroduns'ka
вот мне и интересно, каких сюрпризов ?
Нормуль, вы девушки как правило других и не выбираете.
Sofja Goroduns'ka
каких таких ?
Взрослый мужик уже. Давно это было, не звизди
Sofja Goroduns'ka
вот именно . что давно . Да ему уже 35 . А лежит он раз в год
спросите у доктора
Sofja Goroduns'ka
психиатры такое не разглашают
Sofja Goroduns'ka
что у вас тоже ?