Когда парень злится он начинает говорить то, что меня очень бесит! Говорит куда он меня водит, что покупает. Начинает упрекать меня в том что он купил. Даже если я на свои деньги на такси поеду, он начинает придираться, говорит: ну ты же мажорка, ну как то так. Придирается что я вещи себе покупаю (на свои деньги), я как бы сама зарабатываю и учусь. Я не знаю как сделать чтобы он перестал так делать! ! он закинул мне единиц 2-3 недели назад, сегодня он позвонил мне, мы разговаривали 7 минут, он говорит все давай пока, щас все единицы потрачу. Я говорю давай я тебе щас перезвоню сама, он обиделся и сказал: Ну это же я тебе закинул единицы, ты вообще не ценишь, бросил трубку и выключил мобильный, я может и виновата, но он снова начинает из за денег ругаться, я устала. Он как будто помешан. (((
Например когда у него заканчивались деньги, он просил меня прислать ему немного денег на ужин или обед, я скидывала, но я никогда не напоминала и не просила вернуть, мне приятно делать для него что нибудь хорошее. Почему он не может просто хотя бы промолчать? мне противно на такие темы разговаривать. Встречаемся 3,5 года. Мне 18 ему 25
Отношения
Парень напоминает что тратится на меня
Вы должны в первую очередь решить для себя, стоит ли вам мучить себя ради этого. Вы любите себя, и не хотите что бы рядом был человек который упрекает вас. У него могут быть разные причины, может в семье так принято, может он комплексует изза того что не может вас обеспечить достаточным количеством денег. Но в любом случае, у него большие проблемы с самим собой. И он не начнет работать над ними пока вы не скажете "мне не нужна твоя мелочность. Если ты изза чегото комплексуешь, давай поговорим об этом, или сходим к психологу. Но если ты по сути такой, мне нафиг такой мужчина и кормилец не нужен". Примерно такой разговор заставит его критически взглянуть на себя, даст понять что это настоящая проблема и возможно изменится. Но по моему мнению, с таким мужчиной рано строить серьезные отношения.
Bahtiyor Karimov
Я же не прошу у него денег, просто если ходим куда нибудь, платит он. Ссоры изза денег начались, после того как он устроился на работу, где хорошо платят, до этого он учился, денег у него было мало и мы не ругались из за этого, а щас он обнаглел
Все мужики такие
Если вы создадите семью, он заставит тебя приносить чеки из магазинов.
Зануда он .Бросай его.
Bahtiyor Karimov
Ахахах, да) даже такое было уже. Я один раз к нему в гости приезжала он работает в другом городе, он оставил деньги на продукты, ну там сдачи остались, мы поругались, я ему сдачу отдала, сказала вот типа держи, больше нет, он такой говорит чек давай. Но он от злости сказал, как бы просто так сказал
И мне было бы противно. Это самый мерзкий тип мужика....
Странные вы ))) А за квартиру вместе платите? А хавчик, кто домой покупает?)
Bahtiyor Karimov
Мы не живем вместе)) Я дома с родителями, а он щас в другом городе работает на вахте, скоро приедет домой, к своим родителям) И мы будем гулять ну как то так.
Скинь мне денег на ужин или обед. А лучше на полный комплекс - завтрак, ланч, обед, полдник, ужин. На пару месяцев вперед. О_о
Bahtiyor Karimov
Нафиг ты мне нужен?
уходи от такого.. просто отвратительный
да же не знаю, что вам и подсказать
Когда зарабатывать начнешь - поймешь.
Bahtiyor Karimov
Ну я работаю, говорю же
Он просто хочет услышать слова благодарности
Bahtiyor Karimov
Я благодарю его)