Отношения

Подруги, не желая выполнять КОНСТИТУЦИЮ РФ, оставили в несчастье: "желаем удачи... нам это не надо"Как выжить в одиночестве?

Международная тема. Миротворческие инициативы.
(Богомолова Л. Г. - из ПОЛИТ-изоляции за работы по конституции РФ).
1987-1993гг. Создание, учреждение, регистрация в МинЮСТЕ Крестьянской партии России (КПР) и гибель национальной идеи в 1993г. (Подмена части 3 ст. 13 частью 4-общ. объед. КПСС. Исконно-русское тунеядство юристов=преступников против России).
Для обсуждения-наработки политолога КОНСТИТУЦИИ РФ-Богомоловой:
ПОЛИТ-кризисы от НЕЗНАНИЯ ОБНОВЛЁННЫХ ВРЕМЕНЕМ НОВЫХ ПОНЯТИЙ и СУТИ СЛОВ :

1.ГОСУДАРСТВО-единое территориальное пространство действия ОСНОВНОГО закона=конституции, которая закрепляет политическую систему ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, чётко определяя ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ граждан и отдельно-государственных охранных структур, функционирующих на межбюджетной рыночной основе.

2.ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО-сообщество индивидуумов,
обладающих ПРАВАМИ и обязанностями, наделёнными КОНСТИТУЦИЕЙ, которая определяет ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ функции государственных структур в деле защиты жизнедеятельности общества на межбюджетной основе.

3.ПОЛИТИКА-гражданская деятельность, направленная
исключительно на прямую работу с КОНСТИТУЦИЕЙ-
сферой приложения живых ТВОРЧЕСКИХ СИЛ многопартийной системы гражданского общества в процессе постоянного усовершенствования политического регулирования взаимоотношений граждан и государственных защитных структур,
обеспечивающих безопасную жизнедеятельность гражданского об-ва.

4.ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ-творческий актив отдельной личности или единомышленников, создающих ПОЛИТИЧЕСКУЮ программу устройства СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ гражданского общества.
Партия состоятельна при наличии интеллектуальных СИЛ,
способных нарабатывать и формулировать ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ в процессе усовершенствования ЕДИНОГО ОСНОВНОГО ЗАКОНА (КОНСТИТУЦИИ) стран мира.

5.ГРАЖДАНСКИЙ БЮДЖЕТ-основной бюджет страны,
фундаментальная опора которого закладывается в провинциальных городах и сёлах на базе ЗЕМЕЛЬНЫХ БАНКОВ, концентрирующих вокруг себя налоговую систему с целью прогрессивного
развития и роста денежных накоплений граждан на личных счетах.

6.КОНСТИТУЦИЯ-ОСНОВНОЙ ЗАКОН=первый полит-документ,
который ЯСНО регламентирует устройство, права и обязанности законодательной, исполнительной, судебной, ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ внутри гражданского общества на базе ГРАЖДАНСКОГО БЮДЖЕТА.

---
ЦЕЛИ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РОССИИ (с 1990г.)
1.Создание ЕДИНОЙ КОНСТИТУЦИИ
стран мира. Права и СВОБОДЫ человека
2.Защита либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.
Новое понятие о либерализме
3.МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
ГРАЖДАН (ст. 12),ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ
финансовой системы .
4.Разделение функций государства и гражданского общества.
5.ДОПОЛНЕНИЕ и ОБНОВЛЕНИЕ толковых словарей и энциклопедий согласно ТРЕБОВАНИЙ ВРЕМЕНИ (ст. 13,ч. 3),политические конституционные инновации:
внесение новых ПОНЯТИЙ о ВЛАСТИ- подробности и разъясненияприлагаются).
Автор Богомолова Людмила Григорьевна.
P.S.Нужно перевести на разные языки мира и разослать дипломатам с целью усовершенствования международного права.
Всё у вас наладится в жизни и здоровье поправится.
Володя Ахмаджанов
Лучший ответ
Жить среди Людей и не замыкаться в себе!
вопрос в чем ?
Елена Иванова
К чему этот поток сознания? Я ж говорю - поработать физически надо, может, ясность ума восстановится и сможешь строить предложения так, что б они были понятны для окружающих, а то бессмыслица сплошная. обрывки фраз...
Вам чего надо то? О чём спросить хотели?
не выживешь
Лидия Пявис
Задолбвли
Главный вопрос то в чем суть?.
эк тебя колбасит то.
Марат Цориев
В психушку за такое и лоботомию сделать!
Ну так переведи!
много букв (
Кто мешает перевести все на разные языки?
КОГДА ТЫ ОСТАЛСЯ ОДИН, ЗНАЧИТ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С САМИМ СОБОЙ!!!!
Жука Жука
только надеяться на свои силы
Не понятно, что надо-то? Одни выписки из документа. Где вопрос?
Когда остаёшся один, много нового о себе узнаёшь..
как умно-скупо в конституции... в жизни интересней и с пинками от этой же конституции
Если созданием межгосударственных документов занимаются люди, не умеющие доходчиво довести нужную информацию, что же нам удивляться, что на высшем международном уровне официальные лица не могут договориться...
advego.ru тебе в помощь. нужны только деньги

---
ЦЕЛИ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РОССИИ (с 1990г.)
1.Создание ЕДИНОЙ КОНСТИТУЦИИ
стран мира. Права и СВОБОДЫ человека
Новое понятие о либерализме
3.МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
ГРАЖДАН (ст. 12),ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ
финансовой системы .
Автор Богомолова Людмила Григорьевна.
ухтышка)))
ватная идея подмяла всё !
много текста...
Артур Storm
букв как много....