Отношения

Люди что делать? Я в депрессий из за девушки.

Я так любил ее и люблю, да мы часто ссорились, но при каждой ссоре она меня бросала, я ее ели как вернул, я не знаю о чем она думает, я дарил ей душу о других я даже думать не хочу, тут такое дело, сижу в вк и добавил в друзья девушку уже почти жену брата, а она из за этого истерику устроила, и бросила, я глупец побежал к ней домой в 3 часа ночи, она не вышла и не простила. Я ее очень сильно люблю что делать? Я в глубоком депрессий, жить не хочу она вся жизнь для меня, люди скажите что ни будь?
Скажу. Все хорошее ей отдашь - сам потом от пустоты внутри загибаться будешь.
Слишком много извиняешься. Слишком прогибаешься.. очнись пока не поздно. А любить - люби на здоровье.. себя не теряй главное.
Shavkiddin Adashboyev
Лучший ответ
Если такие отношения то лучше прекращай с ней... Получится как у меня, терпел, прощал, унижался, добился, женился и развёлся чему очень рад... Жить было невыносимо...
Не вариант для тебя, истеричка она. Я с такой расстался, теперь общаюсь, как с другом, и не могу понять, что в ней нашёл? Другая лучше на порядок.
Альмира Аутова
Ты ее не любишь. Ты тупо мазохист. Любовь выглядит НЕ ТАК!!! Когда любишь, во-первых, не будешь делать другому больно (значит ей плевать на тебя, любила бы, то очень бережно бы относилась к твоей душе), а ты не любишь, потому что любящий не будет навязываться. Любящий отпустит. Даст то, что человеку надо. Она хочет свободу, хочет побыть одной, а ты даешь ей о себя ноги вытирать. Ни одна девушка никогда (НИКОГДА!!!) не будет любить тряпку! Мужик должен быть мужиком. Вкусы у всех девушек разные, а мужиков любят все!! Так что не будь тряпкой и нефиг тут розовые сопли разводить!! Нет-значит нет! Ну и пускай гуляет, с кем ей хочется. Если любишь, то отпусти. Насильно любить никого не заставишь. А депрессия-фигня. Со временем пройдет, даже забудешь, что она была. Бороться с депресняком лучше всего позитивом и забиванием времени, например, хобби любимым. Из смешного, смотри всякие веселые видео, чем смешнее-тем лучше. А из приятного=друзья, новые знакомства с девушками, любимые занятия и работа. Да так, чтоб времени, проведенного в одиночестве и без дела было по минимуму.
Sky .
бывает,. любишь отпусти,. но потерпеть придется,. насильно мил не будешь,. так что просто переживи....
читаю все и удивляюсь что люди дают совет хотя сами наверное не любили. она простит ты только дай ей время не торопись пусть и она поймёт что ты значишь для неё в этой жизни. исчезни на несколько дней чтоб не знал ни кто куда уехал--она изведётся ну если нет то она просто играет на твоих чувствах. люби и не отрекайся .только время и жизнь способны расставить всё по местам
если бы это было правдой - я бы посоветовала..
но тк это ложь.. то ВЕШАЙСЯ
Shona Von Bilderling
Валентина Полинова Не ложь! Честно говорю, вам ведь все ровно, я страдаю
Эм.. а вам не кажется что любовь понятие 2х сторонее, а судя по рассказу девушка все пытается найти повод от вас отвязаться, а раз так, то это не любовь а болезнь, отпустите ее, вы же должны ей счастья желать, а то что с вами лечится временем, но напиться точно надо