У моего молодого человека падает во время этого дела. Я думаю возможно дело во мне и я его не возбуждаю или что-то не так делаю. А он не говорит. Я, конечно, стсраюсь не думать о том, что проблема во мне, но все таки...
Когда мы начали встречаться у нас не скоро это произошло, очень не скоро. Где-то месяцев семь. У него раньше такого никогда не было.
а тут.. что делать и не знаю..
Отношения
Очень деликатная тема, не с кем поговорить
надо разбираться: если он все эти семь месяцев не трахался мог и отвыкнуть - тут надо лаской и терпением, пока привыкнет и даже ежели упал: полежите рядышком мин 15-20, поласкайтесь и на новый заход.. и не стесняйся ему помогать (минет там и всякое другое - в порнушке посмотри, там все есть) - тут ничего постыдного нет... а ещё гогули, позадавай вопрос типа "У моего молодого человека пропадает эрекция во время занятий сексом. Какие могут быть причины? " в поисковик и почитай чё там ответят, ну а ежели ничего не поможет - тады к дохтуру..
Саша Славная
Да я бы что-то попыталась сделать, но он не хочет чтобы я трогала его там, а вы говорите минет...
Ну, тут психика, физическое переутомление, много что может быть причиной... Лучше обратиться к врачу.
Поговорить с ним по душам, без насмешек. Должен понять.
Лечится ему
Дрочить ему меньше надо
Может быть от усталости до гормонов
короче, он -импотент... не трать время ищи другого...
Стас Исаенков
фу на тебя, нельзя ярлыки так ставить.
п. с. Шлюха
Сэм Асанов
дура ты, сказала импотент - значит так и есть, слушай когда умные люди тебе советы дают
Отвык может. Иногда сложно настроиться. Да и если часто, то тоже такое может быть.
))
Тут дело в мужском здоровье. Скорее всего это простатит. Эта болезнь сейчас помолодела. Молодые парни болеют 17-20 лет. Посидел попой на прохладной лавочке и готов. Как вариант начать очень серьезный разговор и уговорить его пройти осмотр у уролога-сексолога, сдать анализы и узи. В случае если все нормально - то это психология. Кормите его медом с имбирем или с орехами и он начнет вас штрыкать шо уши будут звенеть.
Если ему 20 лет, то всё наладится.
Если 45 - не наладится!
:)
Если 45 - не наладится!
:)
Возможно он устает во время акта, возможно проблемы со здоровьем, возможно психологическое что то, а возможно у него проблемы о которых вы не знаете, и он об этом думает во время процесса, и это мешает ему сосредоточится. Попробуйте провести с ним деликатную беседу, намек, а когда выясните причину, постарайтесь ему помочь или успокоить, если дело в психике, а если проблемы со здоровьем то обратиться к врачу