Отношения
Очень деликатная тема...
Здравствуйте, мне 21 год, месяц назад у меня появилась девушка, три дня назад у нас случилась... неспокойная ночь, так скажем. Вчера хотели повторить, и у меня обнаружилась проблема.... не встает, хоть убей. Я очень боюсь что что-то случилось. Возможно это просто переутомление с прошлой ночи, может ли такое быть?
Ты просто волнуешься - у меня тоже такое было. Чтобы встал нужно быть расслабленным и реагировать на девушку. Если ты сосредоточен целиком на себе, и на том что не встает - ты напряжен и он не встанет. Не думай про эрекцию вообще.
Расслабься, начни гладить девушку по животу, попе, внутренней поверхности бедер, груди и соскам, залезь ей рукой между ног (притом не торопись и получай удовольствие). Даже если он у тебя вообще не встанет, то ей будет приятно все что ты делаешь само по себе. Попробуй довести ее до оргазма просто пальцами + поцелуи в животик, грудь, шею. Пока ты все это будешь делать не думая про свой член, ты расслабишься и он встанет сам собой.
,,☺☺☺☺☺
Ирина Миннулина
Песец?
Это может быть всего лишь из за нервов, стресса, усталости )
все теперь импотент, что поделаешь
наверное переволновался. хотя в 21 год должен стоять как орудие. вообще есть рефрактерная фаза- то ест отрезок времени от семяизвержения до следующей эрекции. то есть в этот отрезок времени он... лежит. но продолжительность его совсем ничтожна. от нескольких минут или полу-часа до нескольких часов. а потом он уже опять... железный и возможна эякуляция. попробуйте ласки. это должно помочь.
Да нет у тебя проблем. Так случается когда например влнуешься, или первый раз с девушкой. Со всеми так бывало)
Виталик Беркман
А возможно что это просто усталость после нескольких раз? Волнения я не испытывал. Хотя это и был мой первый раз...