я влюбился в замужнюю женщину, полгода уже как встречаемся.
при чем я совсем недавно узнал, что она замужем, хоть детей и нет.
до этого думал что она свободна, да и она сама мне рассказывала, лапшу на уши вешала.
так вот что лучше выбрать-постараться ее забыть, и не разрушать чужое счастье. или все таки до конца за нее бороться?
Отношения
Добрый день. нужна ваша помощь.
Ну если ты сильно любишь, и тем более не стала бы встречаться с тобой если бы счастлива была со своим мужем.
Ещё может она просто прикалывается, есть такие...
Может хочет чего-то нового.
Если сильно любишь-Борись, борись) Давай)!
А иногда "На чужом счастье своего не построишь. " Но наверное это не тот случай.
Может хочет чего-то нового.
Пока она сама не решит с кем ей лучше борьба не поможет.
Если она гуляет от мужа то и от тебя может гулять запросто. Таким доверия нет. По хорошему если с человеком не счастлив то не нужно тратить ни его время ни свое. Но она по ходу из тех кому приятно раздвигать ноги нелюбимому ради других выгод
Не рушь чужую семью.
Как вам сказать... Следующий, кто окажется на месте ее нынешнего мужа, - это вы...
нахуя за блядь бороться? Дебил?
ну вставить то надо
это уж ты реши сам как твоя совесть.
Бросай её.
Лучше забыть, а то отобъёшь, а она дура и предётся будет на ней женится. Ты сам подумай, зачем она так поступила, она так и с тобой поступит
Здравствуйте. Тут мы врядли вам поможем, посколько ваше сердце - ваше (тавтология). И только вам решать, что делать с этим всем. Если хотите - будьте, не хотите - не будьте.. Жизнь коротка, и если вы любите друг друга, почему нет.
на чужом несчастье, счастья не построишь
Да. Не нужно лезть в чужой огород.
если бы она была счастлива с мужем, не встречалась бы с другими.
Предала однажды, предаст и дважды.
Бороться, и еще раз бороться !
Если в семье есть любовь, то она с Вами не останется, а если нет, то она Ваша!