Отношения

Девушки, а всё ещё выбираете хулиганов?)

Разрешите позлорадствовать немного)) На днях встретил свою школьную лябовь, бегал долго за ней и после школы, но она выбрала самого дерзкого хулигана у нас на районе. А я учился хорошо, уехал, поступил в универ в другом городе, успешно закончил, купил квартиру, машину, по карьере вырос. И вот встретились случайно, от былой красивой девушки не осталась и следа, курит, пьёт, выглядит опухшей. Муж, этот хулиган в тюрьме уже много лет за тяжкие телесные, ей тоже перепадало. Жить не на что, работает в ларьке у чурок, курицу копчёную продаёт. Не жизнь а сказка! Любите девки хулиганов!
Билал Назаров
Ну что тут скажешь. Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу... Она сделала выбор и ошиблась. Тот парень мог стать бизнесменом аллигархом, кем угодно, но что то не вышло. Ты многого добился, это здорово!

За мной в школе тоже много парней ухлестывало, но мне никто не нравился. Но даже, если б я тогда узнала, кто из них и чего в жизни добьется, они б мне все равно от этого не стали бы больше нравиться, понимаешь в чем дело? Ну не нравился ты ей и все тут. А от тюрьмы в этой жизни вообще никто не застрахован. Другое дело то, что она так опустилась скорее говорит о не великом складе ума. А зачем тогда тебе такая?
Нурлан Аскаров
Лучший ответ
Очень по разному
И частенько, мальчики хулиганы, ездят на хороших машинах..
И делами рулят...
а те, кто хорошо учились, не слышно их и не видно...
)И так бывает...
Мальчики-хулиганы разные бывают...
Просто я выросла на таганке,
и много компаний разных знала..
и знаю, кто чем сейчас занимается
сам себя не похвалишь....))
Билал Назаров Ну эт я так, к слову)) просто распирало уж сильно злорадство)) какая то обида детская осталась на неё, я там и так и сяк, а она мне нет, да ещё этот мудила её с друзьями своими отдубасили меня толпой
Умные любят умных, глупые соответственно. Каждому то что заслужил.
Evgeniy Larionov
Да ничего не изменилось, ибо мозга нет.
Akif Aliagayev
Хулиганы это те кто горе людям приносят или ктото другой?
Ольга Шкутько
Нурлан Аскаров Это мажоры, бычки такие, наверное встречал. Горя они не приносят, но и проку от них мало. Только ко-ко-ко, кукареку, и на этом все!
Я умных люблю )
Рим Дашкин
Я скромников люблю!
Да все ведь от воспитания девушки зависит. Я вот не люблю хулиганов)
Да вот я люблю хулиганов. Потому что сердцу не прикажешь!! Я бы хотела сердцу приказать и полюбить хорошего парня, тогда было бы идеально. Я бы любила его, а он меня. Но у меня не возникает чувств к хорошим парням. А жить с нелюбимым хорошим-нет уж.. это ад.... А то вон сидит одна с нелюбимым хорошим ради бабок-аж жалко ее ...
Doronbek Sharapov