Отношения
Парень сказал что хочет чтобы я была разная, удивляла его, чтобы он на других не смотрел. а то смотрит. что посоветуете
главное вы должны друг друга любить.
Он имел ввиду, чтобы бабы у него были разные, ты все не так поняла.
Coca Cola
в смысле
Бежать)
Одно ухо покрасьте в желтый, второе подарите соседу. Удивите его.
значит просто ты не его, а он не твой. если ты другая, ты не сможешь измениться. если ты уже сейчас его не устраиваешь-пусть сам меняется.
сегодня заявляет такое -- завтра захочет секс втроем или еще какую-то хз.... на место его надо поставить а затем бежать...
потом он тебе скажет что хочет в попу, потом скажет что бы ты подругу привела, а то он будет смотреть на других.... - сама решишь где конечка
Кнут, строгий ошейник на его шею, можно еще кляп, кожаный - латексный прикид, высокие бофорты на 40см каблуке и страпон для пущего удивления его)))
Андрей Клюков
А лучше пояс верности...
Послать его на небо.. за звездочкой. И чтоб не возвращался
брось его :D вот он удивится
Выделывается много, бросайте его. Либо принимает Вас, как есть, либо советует (но не требует!) измениться, либо пусть к другим и идет.
Пустъ сам по пробует удивлятъ! ну по удивляешъ ты его, тебе это скоро надоест, ..И пойдёт далъше Удивлятъся ! --оно тебе НАДО ?
А ты вначале накричи на него. а потом смейся как ненормальная :))
А если честно, то сделай так, чтобы он перехотел, чтобы ты менялась! И скажи ему, что он должен любить тебя такой. какая ты есть! Чтобы на других не смотрел пиздюлей давай )
Ценить и любить себя надо, а не парню угаждать