Отношения

Почему бабы врут?

Задолбала уже девушка, врёт по каждому поводу. В тот раз спросил о том пойдём ли в клуб, а эта шкура наврала что заболела, потом случайно узнал что она гуляла с подругой в это время а меня обманула. Её подруга мне как раз девушку и сдаёт, говорит что не понимает как я с ней встречаюсь. Может и правду её бросить и уйти к поруге?
какой у тебя хороший круг общения)
подруга, которая не хочет с тобой гулять и врет
ее подруга, которая, сдает свою подругу
и ты, который всех их осуждает и с ними общается)))
зае.. ись)))
Olea Turcan
Лучший ответ
Стало быть, она не принимает Вас всерьёз.
Трахни её подругу, а потом расскажи ей, что подруга её лучше чем она.
ты ее не интересуешь...
она другого хочет
Настенька )
Если уходи, то только не к подруги. Сдаст и тебя когда нить! Хреновая подруга!
Хороша подруга …
"подруга " этого и добивается... а слухи все проверять надо... голословно нельзя верить..
Наверно её подруга хочет быть с тобой! Я вообще в шоке, что ты слушаешь подругу! Она может и соврать! Сейчас друзья не те идут! Все придают, выкладывают и "закладывают" друг друга. Никого другом или подругой не назовёшь. А ты хоть сам видел, что она соврала, приведи примеры. А её подружка наверно таким твоим характерам и пользуется. И тем более что значит "бросить её и уйти к подруге"? Ты что уже успел влюбиться в подружку. Ну если так то ты бабник. Ты хоть сам пробовал выяснить отношения, а не писать сюда. Её подруга скажет что твоя девушка с кем то спала (к примеру), то ты поверишь этой подружке? Всегда надо разбираться кто с кем дружит! ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ! Бывают которые из грязи вытащат, а бывают которые наоборот втянут или начнут втягивать! Мозгами думать надо! У меня всё!
Толку-то? Они все правды никогда ни слова не говорят.
Смысел менять шило на мыло? Оставайся с той, что уже есть.
С этой хотя б знаешь уже, районы откровенного пиздежа, а новую изучать придёцо.
Ася Шарапова
Да, брось, пусть она найдет нормального. И обязательно скажи, что "подруга" сдавала.
Шкура? Сам ты шкура. Только такого отношения с ее стороны и заслуживаешь, если так неуважительно к ней относишься.
уделять мало внимания и через время посмотреть на ее отношения .если чувства есть это уже хорошо но а если нет ..то искать более другой типаж. а вообще вранье это плохо с этого все и начинается.... задумайтесь...
Ольга Карицкая просто иногда бывает что друг от друга люди устают .и иногда это приводит к тому что в таких случаях врут... а может просто в тебе она не разглядела того с кем ей комфортно в отношениях.