Отношения

Как в наше время завоевывают, отхватывают себе мужиков??)

Мне 20... Я добрая, воспитанная девушка, робкая при этом... (При всём этом не ботаничка... у меня еще есть чувство юмора))) Люди говорят, что очень симпатичная (Я цитирую)... А в личной жизни не везет ((
Сейчас сижу и понимаю, я даже не знаю, как "подкатить" к парню, как построить с ним отношения... позор...
А парни почему-то мне только глазки строят и всё(( Ну еще мужчины лет 30-40 мне комплименты делают ( Бывает иду, мне говорят: "Это самая красивая девушка в городе"... и всё...
Не знаю, что мне делать... устала от одиночества
Когда тебе парни глазки строят - улыбайся в ответ. И взгляд смущенное не отводи, это важно!
Раушания
Лучший ответ
Сергей Дунин все равно не подходят ((
я уже не понимаю что происходит
даешь парню и начинаются у вас сексуальные отношения)))
Евгений Юст
Понятно если очаровать, соблазнить.... но завоевывать? Куда мир катится..)) .У девушек есть множество уловок для привлечения. Но не все умеют ими пользоваться. Всего-то 20..)) Для начала нужно избавиться от робости и стать увереннее в себе. А там найдете свой путь)) Те, кто отхватывает именно тех, кто им нужен-у всех разные способы, но как правило их объединяет одно-они отказались от сказок и не прячутся где-то подальше, рассчитывая что принц их там найдет. Они умеют нужного им принца позвать. Некоторые и коня без риска для себя умеют останавливать.))
Сергей Дунин ну конь мне не нужен))
Мужиков надо брать "щенками")
Видите ли, Наталья, Вы говорите о вопросе, решение которого одноразовое а результат на всю жизнь... спешить нельзя
...пойми - любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь...)))) просто ты себя накручиваешь, смотришь на подруг и сравниваешь, потом винишь и казнишь себя - типа я такая неумеха...)))) все это брехня...)))), у тебя все впереди...)))) по твоему желанию не получится - только лоб расшибешь, пойми..)))
...ВСТРЕТИТСЯ И НА ТВОЕМ ПУТИ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК...)))), ТЫ ТОЖЕ БУДЕШЬ РАДОВАТЬСЯ ...))))
Сидят в баре и смотрят добычу, постарше случайно на улице.
В наше время не грех если Девушка сама проявляет инициативу, так что дерзай ))
Елена К
не хочется тебя огорчать, но у тебя больше шансов на то что просто трахнут и всё
подключай предков, мож повезёт
поверь еще вся жизнь впереди
Mahammadjon Nazarbekov
я такая скромная и тихая девушка.... а слова заваевывают и отхватывают из сленга девушек и женщин акул... которые мужчин считают жертвой и ищут именно таких.. богатых и крутых.... так вот посмотри на судьбу таких женщин.. к 40 50 годам они в большенстве случаев ..одиноки.... ни кому не нужны такие женщины.
Сергей Дунин мне вообще богатые не нужны
много моих знакомых познакомилось в ВК или через сайты знакомств, там конечно дерьма много, но кто копает, тот находит нужное себе. если ты не боишься грязной работы и есть много свободного времени для встречь и общения, то вперед. и плюнь в лицо тем, кто говорит, что это тупо, глупо или не работает.
В такие годы еще книжки нужно читать.
Макс Громаков
поставь вконтакте статус в активном поиске, сразу миллион сообщений получишь
Артур Крут
Сергей Дунин Да у меня и так там стоит статус - не замужем...