Отношения

Как порадовать девушку без вложений. Вообще без денег.

заботой. когда мы с мужем начинали дружить и были студентами, он всегда находил способ быть романтичным))) когда он подрабатывал охранником в ночную смену-нарвал мне ромашки и утром принес, перед учебой)) обклеивал подъезд приятными словами. это именно те вещи, которые запомнились мне больше всего, потому-что были сделаны по любви и от души)
Тихая Девушка Громкой Наций
Лучший ответ
похитить её а потом типо сделать вид что ты её нашёл и освободил
Зайля Нуриева
шпагой в её ножны))))
Ruslan Azimbaev
сделай ей массаж!
Арай Бекенова
услуги стоят денег, окажи услугу
Ка
Катализатор
Напиши стих, портрет. Сочини ей песню)
Если девушка ничего не стОит, зачем её радовать? Надо найти такую, для которой было бы, не то что не жалко, а даже радостно потратиться. Хотя и другие радости не отменяются. Например, сделать что-то для неё своими руками, ну, и всё то, что здесь советуют.
никак. эрогенная зона парня это его статус, бабло, лексус...
Анна Фролова
есть у девушек одна часть, которая в своём названии предполагает вложения
я стихи писал) (у пушкина стырил)
Bahtygul Jowmardowa
Без вложений никак. Ну вы меня понимаете?)
Куни, массаж.
Подарите ей крысу. Она будет визжать от восторга.
Буквально вчера увидел как парень порадовал свою девушку. Это был мой друг и он очень оригинально сделал это. У его знакомых у кого были дети до 4-ёх лет он попросил чтоб они пришли с ними на их место встречи и раз в 3 минуты один из них подходили к девушке и ребёнок говорил как Лёва любит её. Поверьте 5 раз к ней подошли, а она уже заплакала от счвстья. Можете попробовать гарантирую улыбку на её лице.
Обрадуй её скажи что любишь её заботься о ней