Отношения

правда ли,что мужчине нельзя показывать,что любишь его без памяти?

иначе ему станет не интересно
Зависит от мужчины.
Если судить по себе, то можно и даже нужно, я при таких чуства делаю для девушки просто ВСЕ. Други наоборот могут начать делать глупости, т. к. знают, что ты все равно любишь, еще и без памяти.
Екатерина Шумилина
Лучший ответ
Сколько ни кричи: "Халва, халва! "- во рту слаще не будет. Это женщины любят ушами, а мужчины - глазами, руками и другими частями тела.
вообще-то да.... главное это вовремя понять)
Не говорите люблю иначе будет цель достигнута и он начнет игнорировать отношения...
наверно.. но у меня так неполучается
Правда!
Конечно. . и вообще я считаю, что должно быть так, мужчина сказал один раз в жизни " я тебя люблю" а потом всё оставшуюся доказывает это слово.
а те которые раскидываются этим словом. они просто ничтожество. Так что держать всех на коротком поводке.. . а если чувствуешь перемены и холод. пинком под зад.
Да и еще мужчины это расходный материал.
А любовь-это просто химия.
Что любишь просто без памяти, думаю не стоит. А что очень любишь -- обязательно...
Это сущая правда! Мужчины по природе такие существа!... Если они поймут, что чего-то добились, поймут, что уже все подвластно, и все на этом! Ему не интересно станет!... Пойдет гулять, а зачем это? ! не надо).. . надо придерживаться этого принципа:
Сердце девушки загадка,
Так сказал один поэт,
Если даже очень любит
Все равно ответит НЕТ!.. .
Желаю удачи)
неправда!