Отношения
что делать? я изменила мужу!
А что ещё можно сделать? Повтори.
главное не признаваться! в вашем признание ни чего хорошего...
Да собственно все уже сделано.
Съешь лимон.
Оксана Коваленко
))))
если понравилось - продолжай это делать по тихому, пока не спалишься) как только спалит- начни плакать и убеждать что любишь только его и просто хотела чтобы он поревновал - классика жанра)

Пригласи мужа на МЖМ.
обычная баба как и вес остальные) расслабься)
Тут уже ничего не поделаешь, страшный грех!. Черти уже приготовили тебе тепленькое местечко в аду
брешешь, ска
Если Вы ощущаете чувство вины, сходите к психологу. Это поможет Вам не мучится этим.
Признаваться мужу плохая идея. Если уровень его эго высок. То последствия могут быть очень печальны.
Для начал успокойтесь. Ничего такого очень страшного или необычного не произошло.
Марина Николаенко
Тебе тоже не помешало бы к психологу , а лучше к психиатру
Признайся ему
Будешь анально-упражняться на нем, чтобы загладить свою вину.
Ты должна уйти от него , но так чтобы он тебя простил , для твоего же мужа будет лучше и он найдет другую женщину которая достойна ево , ты его не любишь , если бы любила , не изменила бы ему.
Думаю это будет тебе уроком на всю жизнь и ты изменишься и тогда может где то там во вселенной тебе все простят , но муж тебе не должен этого простить , материальная измена не прощается , ещё виртуальную можно простить , там нет контакта только мысли , а вот физическая увы не прощается
умри
Убейся
изменяй дальше, только тихо)