Отношения

Почему у людей такое презрение к шлюхам? Они честные и не отрицают свою сущность. А вот целомудренные зачастую двуличные

у некоторых жены такие слава Богу я холостой
Dmitry Shestakov
Лучший ответ
Это у ущербных только, шлюхи бывают хорошими женами, плотно общался с ними
Такие же люди, работа вот только паршивая
Иван Сологубов
Абсолютно согласен. К сожалению мало, кто это понимает. Более честных женщин, чем проститутки, еще поискать.
Все по честному, она четко и честно выкладывает, что она от тебя хочет. Заплатил, получил, что хотел и ..."прилично и благородно. Граждане довольные расходятся по домам. " (с)
Каждый волен своим телом распоряжаться . Не умеют или не хотят иначе зарабатывать - флаг им в руки . Но вот те, кто принуждает женщин торговать своим телом, те, кто растлевает малолетних, должны быть наказаны, расстреливать без суда и следствия прямо на месте .
Ольга Андреева
Шлюхи это лучшая часть женщин. Даже у меня есть возможность с ними заняться сексом. А что мне толку от существования "нормальных" женщин? Все равно я с ними всю жизнь не пересекаюсь - я им неинтересен вообще. Так что если бы все женщины были шлюхами, мне было бы все равно, даже было бы так лучше.
Андрей Быков
Никто не копает шахту в разработанном месторождении. КОгда внутри нет золота нечего искать.
Да. В этом мире каждой твари-по паре.
Лариса Гусева
А у меня и нет претензий. Я холост, времени мало, так что "труженицы" выручают, спасибо им (без сарказма)
А меня воспитывали не осуждать других
Я знаю женщин в тысячу раз хуже, а ходят носом звёзды цепляют, чем хуже тварь, тем выше мнение о себе!
Алена Кунц
проклят тот кто черное называет белым и наоьарот, это свидетельствует о невозможности какого либо изменения, покаяния. Все просто не прелюбодействуй.