в москве лучше не надо, иначе как я будешь по пол дня добиратсья до работы\обратно.... порше)
скорее не сексуальную привлекательность .а его умение зарабатывать и наличие состоятельности
Отношения
1.Должен ли мужчина иметь автомобиль? Если да, то какой? 2.Повышает ли наличие авто его сексуальную привлекательность ?
Это личное дело каждого. В Москве например авто - обуза
обязательно.
главное есть.
вызывает авторитет и уважение, гордость.
главное есть.
Мне авто никогда в жизни не хотелось, хотя для большинства женщин это один из критериев выбора мужчины (=таксиста).
1. Не должен. BMW.
2. Не повышает, но дополняет приятных эмоций. Приятно когда тебя везут, как леди, иногда приятно смотреть, как он ведет автомобиль))
Михаил Шабанов
Я бедный могу только на велике покатать)
Александр Страхов
в ладу-калину сядешь ?)
В мегаполисе - НЕТ.
В полумиллионнике - просто необходим!
1. да.
2. чистый.
3. да.
2. чистый.
3. да.
1 не важно
2 нет
3 зачем тебе плохая женщина-она любит деньги а не тебя
4 пшли вон эти плохие дамы
5 если можешь заработать -заработай но не понтуйся если ищешь жену а то найдешь да не ту .
для женщин деньги и достаток имеет первое значение и пусть не врут .
ест женщины для которых значение имеет человек -вот их бери в жены .
я женился ни кола ни двора, в бедности прожили и добра нажили -жилье, дача, дом, дети есть, дерево посадить надо теперь .
а эти бестыжие -их даже алигархи в жены не возьмут и это не жадность, я бы тоже не взял
2 нет
4 пшли вон эти плохие дамы
Александр Страхов
есть у меня один особо цЫничный товарисч, который считает что на свидание нужно приезжать на троллейбусе с бутылкой жигулевского. Не сбежит- значит стоящая баба, может чего и получится )
нафига это геморрой?
Александр Страхов
если в городе нет метро- то нифига не геморрой, а вполне себе личное пространство )
нет, не знаю