Отношения
Парни, вас пугают такие девушки?
Парни, вас не пугают девушки, которые в первую же неделю отношений меняют статус на влюблена в __; пишет"люблю тебя" в комменты под фото, итд. Не слишком быстро? Мне чет смешно от таких девушек) всегда казалось, что от таких бегут..
Да, такие слишком торопят события. Это немного раздрожает
Территорию метят) Не пугают, но и не привлекают.
В 90% такие девушки так же легко и уходят, быстро чувства уходят, в других влюбляются
обожгется разок-другой и перестанет. значит, неиспорченная еще
Люблю только Матери . Жене, Дочке говорю ..
всё остальное или остальные если и заслуживают чего то. то только уважения
Это просто ванильная тупость. Многие так делают, для того, чтобы похвастаться перед подругами
Пугают
если так пишут, это не девушки.
Я Твой Ангел Хранитель
А кто же?))
На разок сойдёт..
Я Твой Ангел Хранитель
Точнона разок?) Со стороны - любофф)))
мне норм хоть и не верю
Я Твой Ангел Хранитель
Сейчас наблюдаю такую картину со стороны
Нет, не пугают
норм
Быстро надоест
Я Твой Ангел Хранитель
Ему? Интересно)
баб бояться - детей не иметь, а дети - это святое, мало того, что заведя и помирать не жалко, так ешё с ними можно играть в танки без компа
то есть вообще от статусов в ВК тебе не смешно, только от тех, которые ставят сразу, да? Типа не дура из дур?
Я Твой Ангел Хранитель
Вы правы, это всегда комично
начнем с того, что каждая бабеха так делает ради чего? - ради зависти
что бы ее "верная" и "лучшая" подружка ей позавидовала и рассказала другой своей тоже очень "верной" подружке и так по цепочке, а потом все такие "ой, у нее такой парень классный, мне б такой", а дальше расстануться - "ну не люблю я его, че уж там"
логично, что и парней," для хвастовства" они выбирает не очень долго. знал друга такого, ох парня жалко.
Я Твой Ангел Хранитель
Я-девушка. По-моему счастье любит тишину и личное-не публичное) не стала бы постить фотки "аля любовь с первого взгляда" хотя бы пока не буду убеждена, что все серьезно, чтобы не было курьезно))