Отношения

Муж предлагает поехать в Майами, но оплачивать поездку он предлагает по палам...

Раньше он оплачивал поездки, но теперь он говорит у него проблемы на работе и, соответственно, с деньгами напряг... Стоит ли жене соглашаться на такую поездку?
Не пусть едет один)))
Maxim Kapustin
Лучший ответ
вопросики то у вас странные какие то
Юлия Елгашина
Александр Малихатко Почему? Вы же умная женщина, если такая ситуация случилась у вас, как бы вы поступили?
это её личное дело. ситуации бывают разные. иногда и жены зарабатывают больше мужей. меня смущает не снижение платёжеспособности мужа, а то, что у них НЕ ОБЩИЙ БЮДЖЕТ, в нормальных семьях оба супруга вносят вклад в общую копилку, а потом ею совместно распоряжаются. вносят - по мере своих возможностей.
Елизавета Бронникова Ага, а потом при разводе глотки грызут друг другу. Ох не видели вы такие судебные заседания, не видели... Это в СССР все более-менее ровно жили, а сейчас времена поменялись. Если муж получает в 2-3 раза меньше жены и всех все устраивает, но со временем возникают обстоятельства, приводящие к разводу (измена и пр. Так нафига жена должна это делить с мужиком на пополам? Если каждый получает 20-30 тас. руб/мес, то и делить-то нечего, а когда по 80 тыс. и более, то уж простите...
Бред какой-то.. как может быть раздельным бюджет семьи???
Александр Малихатко У всех всегда все по-разному. В данный момент интересует эта ситуация, при условии, что бюджет не совместный....
Подставьте свое хрупкое женское плечо близкому человеку в трудную минуту.
Алекс Иванов, если твой муж не хочет оплачивать поездку, ну ты сам понимаешь, кто он тогда.
Александр Малихатко А если денег нет? Но хочется отдохнуть вдвоем?
в майами убийц много, и мафия русская
Наташа Ренке
если жена не обоссаная содержанка, то стоит конечно соглашаться. А если она искала себе не мужа а лоха, которого обдирать как липку, то ей стоит искать другого лоха, потому что этот либо это понял, либо реально се просрал на работе, в любом случае его ей уже не ободрать
Roman Normalnый
Александр Малихатко Ей нет, а другой да))))
Ты в норме? Он твой муж, а ты жена !! Проблемы - значит проблемы. Или сама оплати хоть разок
Александр Малихатко Есть такая тендениця-оплатив раз, есть вероятность платить все время)))
Думаю, напряг не у него, а у вас. Вы семья, раз вы состоите в браке, и я думаю, его проблемы - твои проблемы. Если у него не хватает денег и он предлагает оплачивать поездку вместе - ничего страшного. Почему это так пугает?
Александр Малихатко Семья, конечно. Но бюджет у нас разный, 5 лет подряд он оплачивал наш отдых, а сейчас поставил вопрос о раздельной оплаты отдыха