Он собрался летом в Германию на пару недель в отпуск. Работает бухгалтером в мелкой фирме, получает около 30 тысяч. Но проблема в том, что он не хочет оплачивать поездку МНЕ! Говорит, что я сама должна со своих заработанных денег платить за себя, если хочу уехать. Но в детстве меня так воспитали, что я девушка, и парень, если хочет со мной встречаться, должен оплачивать мне покупку разных вещей, рестораны и поездки из собственного кармана.
Мы итак уже на грани расставания, а этот козёл всё равно отказывается везти меня туда за его счёт. Что делать?
Отношения
Парень не собирается оплачивать поездку за границу за двоих.
если ты ждешь от него только денег, то иди нахуй
А что изменит эта путёвка, если Вы уже где-то в глубине души с ним готовы расстаться. ? Это всё равно расставание, отложенное на потом, так что сейчас или через месяц, сути не меняет.
Ай, молодца родители! С ДЕТСТВА воспитывали проститутку... да и правильно, коли больше заработать нечем...:)))
ну ты тогда уж определись. .
или равноправие. .
или тебе оплачивают покупку разных вещей, рестораны и поездки
или равноправие. .
Оплати поездку сама, потом, в номере включи свой счётчик :)
а хер в задницу он тебе не должен каждый вечер вставлять?
Твоя дырка на столько не тянет! :))))))))))))))))))))))
Бросай его нахуй !!!Он тебя не достоин! Найди такого чтобы он тебе всё покупал, оплачивал, дарил! чтобы ты могла спокойно ничего не делать, а он пусть всё покупает, пусть работает! В ЭТОМ ИСТИНА КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ???Тебе должны покупать всё что ты хочешь все мужчины которых ты видишь! Кстати не вздумай встречаться с этими недоразвитыми лохами у которых нету машин! Не садись в тачки дешевле 50 тысяч евро и не будет никаких проблем! ну в общем наставление я дал.... а вам желаю мудрости и просветления
Жлоб твой паря и хуйло. Вспоминаю сколько денег спустил на своих бывших и ни разу не приходило в голову предложить девушке платить за себя самой.
Перестать ждать ману небесную.