лично я считаю что они глупые и тупые, ума у них нету, только пустые амбиции, которым несуждено сбыться. они мечтают о признании, о хорошем положении в обществе, но это же п""""ц!! может они не так тупые, как чёкнутые, ёбнутые извращенцы, которые живут в своём мире, и ещё чтото хотят от мира нормальных людей! пизд"""лы не от мира всего. почему эти ублюдки решили что они нужны нашему обществу??
Это моя здравая точка зрения, а кокова ваша
Отношения
По-разному.
"Зри в корень", как выражался один из творческих людей.
Или их там больше было?
Не суть, в данном случае.
Китайцы не только до корня жень-шеня докопались, но и до корней науки. Своей, собственной.
К этой табличке книжка прилагается, там сотни страниц и не только с рисунками.
Источник "творческости" - один из внутренних органов.
Маленько эзотерики: ежели в том органе проблемы, появляется склонность к творчеству. Импульсивность, гнев - "сопутствующие товары", выражаясь языком манагеров. Когда и где их, творческих, "понесёт", не знают даже они сами.
Информация открытая, причём, тысячи лет назад.
Дерево - знак творческих людей, а люди- то разные.
******************************************
Кто-то ракеты конструирует, кто-то гениталии приколачивает к булыжной мостовой.
Интересно, Павлик способ сего действия запатентовал, а то сплагиатят же, вдарят по самолюбию.
Ошибочка:Петя он, а не Павлик.
Павленский - это фамилия затейника, обзывающего себя художником.
То, что эти ребята импульсивны, довелось убедиться много раз.
Уголочком выделены их характерные особенности. Здесь очень-очень-очень кратко, надо отметить.
как вы относитесь к творческим людям?

Или их там больше было?
Не суть, в данном случае.
Ошибочка:Петя он, а не Павлик.
ты просто недалекое чм0, у которой мозг на уровне земляного червяка
Конечно-же они тупые! Одна ты умная, правда грамоте не обучена, но это, ведь, такая мелочь!
заи... иипать ту Лююсюю... вы чё такие тупые... та ну наххх....
А ты нужен нашему обществу и для чего, для каких целей. В тебе переизбыток злости, ненависти, что лично ты хорошего можешь предлажить нашему обществу?
@ Эльмира@ Афанасьева
по крайней мере я не позорюсь, внедряя в общество какието тупые бездарные идеи типо картин, стихов, и т п
@ Эльмира@ Афанасьева
отвичай
Кокова наша, тебе лучше не знать.
@ Эльмира@ Афанасьева
почиму
Нейтрально
Нормально