"Больно жалко
Мой друг Дима радостно сообщил, что свободен теперь как ветер — накануне он ушел от женщины, чувства к которой давно угасли. «Жалею только, — делился он, — что не сделал этого раньше!"
Однако прошла всего неделя, и вот он сидит передо мной понуро: «Понимаешь, мне ее жалко, я пообещал вернуться». Умеют некоторые девушки слезами убедить, что ты для нее лучший и жизнь без тебя теряет для нее смысл! Подобное эмоциональное давление приводит к тому, что мужчина начинает верить, что поступил как моральный урод: жестоко, подло, не по-человечески. И что вернуться — единственная его возможность искупить свои грехи.
Чем дело кончилось?
Великомученик Дима сам не ожидал от себя такой самоотверженности. Пока он по-прежнему с той самой нелюбимой подругой. Несчастен, но верит в то, что без него она просто не выживет.
Тебе оно надо?
Если ты сумела надавить на нужную «кнопку» и мужчина вернулся к тебе из жалости, то знай — жалости надолго не хватит. Да и не самый это подходящий фундамент для совместного счастья. Разве ты не достойна быть любимой… другим парнем?"
Отношения
Стоит ли держать рядом с собой не любимого человека, только за то что тебе её жалко?
А жизнь уходит.. стороной...
Держать и жалко несовместимы.
она алкаш
да, зато она вас любит
нет конечно любовь это не благотворительность
Это плохо кончится
Тебе решать.
Да ничего жена твоя с собой не сделает! успокойся уже
нет