Отношения

Мой парень переспал с другой

Рассказал мне об этом совершенно спокойно, извиняться не стал, сказал что меня портить не хочет и мол даже не целовался с ней. Это нормально вообще?) парню 25, встречаемся 2 месяца. Мои ощущения лишь неприятно...
даже не знаю, а сколько тебе лет, от этого много еще зависит, а так я вообще на его стороне, есть такие мужики что не могут устоять когда есть возможность, что уж природа дурная, конечно все это не оправдание, но его честность это тоже +.
Да и в целом тут многие комментят прям ужас и страх, но фактически было бы лучше если б он не сказал и дальше делал вид что ничего не сделал и он святой? к тому же вы все же не в браке, так что никто никому не обязан как бы, да ясно, что и это особо не оправдание все, но все же. Любовь это одно, а удовлетворение животных чувств другое. А то все святые, только то что до встречи со своей женой будущей или мужем перетягались не пойми с кем это ок, а если во время отношений, то грешник прям нереальныйСлучилась ситуация-поделился как есть, а ты уж решай простить ему или нет, думаю если есть к нему чувства крепкие выскажи что это тебя не устраивает и ты бы хотела серьезных отношений в дальнейшем, если не дурак и чувствует тоже самое- беседа будет плодотворная, а если что то пойдет не так значит не твоя судьба, но спасибо отдельное ему за то что уважает твою девственность!
Александр Ситников
Лучший ответ
Скорее всего избавиться от тебя хочет, я ж не дурак такие вещи рассказывать.
Бросать таких парней надо. Хорошо хоть, что признался.
Так будет всегда
Ну значит он теперь не твой парень, ведь тебе вещь б/у не нужна.
скажи что глядя на него у тебя желание остаться девственницей на всю жизнь тоже спокойно без извинений.
Ты для него пустое место, раз уж такие дела.
тебе повезло - 1.
проверка чувств, чувства несерьезные - 2.
жди своего суженого - 3.

у тебя все гладко, ровно и спокойно. можешь не волноваться.