Отношения
Помогите, что мне нужно делать, как побороть свой страх? И вообще как лучше поступить? Расскажу ситуацию.
Меня зовут Артём, мне 16 лет. Занимаюсь спортом, читаю книги. Мою девушку зовут Даша, ей 14 лет. Так же занимается спортом. Мы встречаемся с ней только 2 дня. Общаемся по телефону, по социальной сети "Вконтакте". Вчера пригласил её погулять, она согласилась, но ещё добавила что хочет погулять держась за руки и поцеловаться в губы. Я её говорил это решительный шаг и т. д, она согласилась и очень этого хотела. На следующий день мы пошли гулять, гуляли долго, разговаривали, смеялись. Я пытался взять её за руку, но все думал, а если она откажет. Не знаю по чему крутился этот вопрос, ведь она сама захотела. Так же хочу заметить что она была очень красиво одета, губы были в красной помаде. И не много погуляв мы сели на лавочку. Я знал что её нужно поцеловать, но как это сделать? Хочу попросить у вас совета. Сказал ей что поцелую и погуляем с ней за руку завтра. До завтра совсем не много. Прошу у вас помощи, хоть не долго встречаемся, мы друг друга очень любим.. Жду ваших предложений.
Вы встречаетесь 2 дня или знали до этого друг друга? Если она от тебя требует решительных действий, то это не совсем правильно. Ты сам должен хотеть её поцеловать или облизнуть, а если ты не решаешься на это, то тебе не в кайф. Да и любви я никакой не вижу в твоём сообщении. Просто ты хочешь перейти на более близкие отношения, как я понимаю, да и она не против. В общем действуй, если не понравится, то не твоё это)
это ещё не любовь, просто гуляйте, и найдите темы для разговоров, а целоваться ещё успеете
Когда поцелуешься- отпишись, мне интересно.
Vladimir Dotsenko
Обязательно) Но страшно)))
Чёрт возьми, cерьёзная любовь в 14 лет...
Всё действительно серьёзно.
Vladimir Dotsenko
Она пишет каждый день что скучает, и плюс мы живем в разных городах, но они не далеко, поэтому езжу к ней каждый день
поцелуй ее
Vladimir Dotsenko
Как? Если есть немного чувства страха
Вот что я тебе скажу, тебе страшно только потому что это то для тебя кое что новое, ты боишься накасячить, единственный способ избавиться это такого страха, как бы не было это страной нужно сделать. Страшно взять её за руку, возьми её за руку, а дальше все будет нормально. Страшно поцеловать ее, поцелуй ее. Это единственный способ поборать страх.
П. С.
Если есть деньги купи цветы.
П. П. С
Если нет денег попросил у мамы, скажи что девушке на цветы, даст сколько надо.
П. С.
Если есть деньги купи цветы.
П. П. С
Vladimir Dotsenko
Спасибо огромное! Так и сделаю! Вы очень мне помогли! Я завтра все так сделаю, и пусть что будет то будет..
Возьми да поцелуй. Что тут думать то.
Vladimir Dotsenko
У меня есть чувства страха.. Может она отвергнет.. Этот вопрос у меня крутиться в голове
поцелуй хоть это и страшно иди в вабанк, кто не рискует тот не пирует