Отношения

Нужен ваш совет ребята

Девушка не проявляет инициативу в плане секса, говорит что стесняется. Что делать в таком случае? Как раскрепостить ее?
Вообще люди оочень многогранны, но если хочешь актив с её стороны... попробуй вообще не проявлять ласку, ну, хотя бы неделю, и посмотри. Возможно, она начнёт подозревать, что ты её "зафрендзонил, использовал, "поматросил и бросил" и т. д. и т. п." Так что с этим, аккуратней. Главное - не быть навязчивым, а там увидишь. Да и вообще, неужто секс - главная составляющая ваших отношений? Нет, понимаю, что без него никак, но не стоит злоупотреблять, а то может, и поднадоест.
Артём Назаров
Лучший ответ
даже у таких истуканов есть девушки) что со мной не так, я не понимаю)
Обними её, если умеешь...
*aygerim *
Ольга Семенова Да ладно, при такой контушовке у него должен быть как минимум 30 см))
Начни флиртовать, вместе в спорт зал ходить, и в одно время подними ее приобняв за животик ввысь, пощупай ее печень, почки, животик... придавливай немного пальцами .. она поймет . их надо возбуждать. камеру поставь в сторонке, чтобы заявление не написала
Olga Zimina
налей ей водки в чай, сама раскрепостится
Приглашаешь её погулять а потом зайти на чай если согласиться, то даст. Или же приглачи с ночовой.
только не дави на неё. уверен, она хочет намного большего, чем себе позволяет. возможно, это дело времени. хотя откуда мне знать, ведь я никогда не трахался и не должен всё такое советовать, но я по себе сужу
Asemgul Utarbaeva
Ну так то инициативу должен парень проявлять. Тем более если она еще девочка
еби её в темноте, чтоб не видеть бородавку на пизде ))))))))))))))))))))