Отношения

Почему всё больше холостых мужчин?

Романыч М....
Они познали Дзен)
Vahid Aliyev
Лучший ответ
Мне так нравится больше . Ни к кому не привязан, че хочешь то и делаешь
ответственности бояться
Романыч М.... Брак даёт мужчине не только ответственность, но и защищённость, заботу, понимание. Ответственность не повод для брака.
ответственность не хотят на себя брать
Лиля Романова
все меньше Ж предназначенных для брака и все больше для придорожных клубов. так вот таких замуж то никто и никогда не возьмет.
Все стали принцами и принцессами, ищут себе идеальных
Аня Трифонова
Это точно - одиноких тетушек сейчас хватает и голоодных в том числе . Так на хрена ж тогда жена нужна, от дури которой одни проблемсы
Sarsenkul ... Почему голодных? они наоборот жрут всегда. то в кафе то в ресторанах.
Женщины не нужны.
Чтобы потрахаться жениться теперь не надо, а в быту от женщин одни проблемы)
Ерлан Агнаев
Потому, что брак превратился в тюрьму строго режима обрекая все планы на будущее в прах загоняя под плинтус вступая в ипотеку и т. п.. Многие почитав семейный и гражданский кодекс плюют на всё это! Простите ничего личного, только деньги!
Потому что брак превращается в бесконечный вынос мозга за который мы сами же и платим. Ну нахер.
Ерекеш Дияров
Потому что много недостойных женщин
Они не холостые. Они оказались бракованные, жены с ними развелись. Они пьют и дерутся.
Ирина Осипова
Людмила Овсянникова а мож глаза у нее бракованые оказались? не?))
Днища мы. Не все, конечно, но те, кто не хочет пахать как "папа карла", кто боится, что дети будут не его...
Мотоциклистов и наркоманов оставим за скобками.
И кто остался? Три инвалида с разными ущербами и я )))
Так же и с девушками
Ерлан Агнаев Чем больше холостых мужчин, тем больше незамужних женщин. Прям совпадение какое то.