Отношения

Отношения с недевственницой, если сам девственник.

Привет. Мне 31 год и я мусульманин. Хотя наша семья не очень то и верующая. Но в нашем кругу и вообще в исламском мире принято, что девушка должна быть девственницой до брака. Я познакомился с девушкой. Ей 21 и она лишилась девственности в 15 лет. Она мне нравится, но то что так рано его лишилась меня очень сильно смущает. Стоит ли продолжать общение и сколько у неё было партнёров за эти 6 лет? И может её характер, который мне нравится всего лишь обверткой? Нормальная же девушка не займётся сексом в 15 лет. Но все это усугубляет то, что я сам девственник. То есть если у нас будет секс, то разница в потери девственности у нас будет в 2 раза, 16 лет. Может не стоит мне думать о ней как девушке для серьёзных отношений? А как нормальный парень у которого к 31 году должно было быть сотни партнёров и тысячи половых актов, вначале сделать это? А потом уже думать о серьёзных отношениях? Но смогу ли я так и вернёт ли такой образ жизни, чувство что я не потерял 16 лет своей половой жизни? Что посоветуете? Знаю, что мне 31 лет и должен сам решать. Но тут у меня реальная дилема.
Главное чувства, а не девственность!
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев
74 066
Лучший ответ
Стас Ковалёв Девственность важнее! А чувства от этого сильнее.
Мне кажется тут нет проблемы
Не предавайте идеалов мусульманства!
Юлия )))
Юлия )))
98 678
То, что 16 лет половой жизни потеряно - факт. Пора начать ею заниматься. Для обоюдного блага.
!jood@r! !!@sanbekov!! Легче сказать. Чем сделать.
Вы беспокоитесь... о ерунде...
Если Вы любите человека...
Остальное не важно.
Человек любого вероисповедания...
ОЧЕНЬ РЕДКО ВСТРЕЧАЕТ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
К Вам она пришла...
Если Вы не будете верить любимой...
Что Вы за мужчина... Вы должны быть сильным и твердым.
И Ваша любовь будет Вам верна ...Всегда!
Много мусульман... Обращалось ко мне за советом.
Когда я работал в консультации по делам семьи и брака.
Проблема одна. Родители нашли невесту.
Не любит он ее. Не подходит она ему.
Что толку, что она верная, хозяйственная.
Любви то... Нет.
Человек в такой ситуации. Женатый.
Встречает НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
И что... Изменять жене... Детям ?
А у Вас есть любовь..
ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ.
Берегите свою любовь. И ничего не бойтесь.
Удачи и счастья автору вопроса...
Женись. Не думай об этом так часто.
Игорь Трейзе
Игорь Трейзе
84 046
Если ты девственник и живешь по законам шариата. То не отношения заводи, а женись на девушке. То, что за дверями спальни - ваша личная жизнь! Смущает, что у девушки кто то был. Ищи девственницу в жены и не парся. Вон родителям своим скажи, что жениться хочешь. Вмиг найдут невесту. И не будешь со своей девственностью носиться как герой . Еще лычки за сохранение девственности введи и награждай себя за каждый год
!jood@r! !!@sanbekov!! Я не ношу тебя с ней, как герой. А как с проклятием.
Если что камнями закидаешь. Соглашайся
Ищи девушку своей веры. А с этой будешь таскать развесистые рога.
Сергей Чирун
Сергей Чирун
51 237
Прально говорят. Не суди и не будь судим. То что она с 15 лет тебя не должно волновать. А вот то, что ты до 31 дотерпел её должно ойкак напрягать.
Стас Ковалёв С 15 лет прирожденная блудница.
Дрочи и дальше в кулачок.
Ви
Виталий
88 255
!jood@r! !!@sanbekov!! Не вариант. Надоело
не надо оправдывать свои комплексы и страхи морализаторством и традициями. Это слабость еще большая, чем страхи
Анюта Киселёва
Анюта Киселёва
66 797
Обе крайности. В твоём случае лучше искать молодую девственницу.
Вера Басмина
Вера Басмина
62 467
Мария Тимошенко Или автор вопроса тролль, или болезнь какая-то типа эректильной дисфункции.. Ему лечиться надо.
Дас либен ди бёзе...
Инна Гордиенко
Инна Гордиенко
61 695
Противоположности тоже могут создать семью. Слушайте своё сердце.
JD
Jack Daniels
53 963
Сейчас девушкой, потерявшей девственность в 15 лет, никого не удивишь. Другие времена, другие нравы. Может и не очень хорошие, но все стараются соответствовать. И дело не в Вашей девственности, а в том -любите ли Вы её, видите ли в качестве Вашей жены. Если любите по настоящему -женитесь и ни о чём не жалейте. А будет ли она хорошей женой -от Вас обоих зависит.
Елена Молохматова Ой да ладно Вам, это зависит от воспитания. Меня воспитывали свою честь хранить до брака, чему я до сих пор придерживаюсь. Поэтому, не все воспитаны современными методами =) Меня по - советски воспитали, ещё у моей родственницы так же. Вот ей 33, а парня всё нет и нет... А соседки вообще за 35 уже... Это зависит от поколения тоже. Я читала, что девственности лишают от 20 и сразу выходят замуж.
Тут главное ответить на такой вопрос, если откинуть эту формальность как девственность, хотели бы вы с ней быть? Есть ли чувства к ней? Если да, то забудьте про её прошлое. Смотрите, какая она в настоящее время и на её поступки, по отношению к Вам.
. Нео .
. Нео .
52 527
Стас Ковалёв Ее прошлое формирует настоящее. Счастья не будет.
Проститутки есть для этого.
С опытной девкой у тебя ничего не получится
SK
Samie Krasivie Pari...
47 854
Светлана Осипова Чо, мечтаешь о рае с 40 девственницами? ;))
Мужику 31 год, девственник, мусульманин, живет под присмотром своей огромной мусумальнской семьи- не слишком ли много проблем для 20 летней девушки? Пусть она тебя бросит и найдет нормального мужчину без этого "багажа". В 20 лет женщине ещё реально нормально выйти замуж.
!jood@r! !!@sanbekov!! Во первых, не под присмотром. Во-вторых, не огромная семья и в третьих, без учёта моего проклятия, я вроде нормальный
Если она тебе нравится, то не обращай внимания
Сергей Локтев
Сергей Локтев
43 269
Если она будет первая, ты к ней очень сильно привяжешься, а так зла нет.
Очень доставляет когда троли выводят свои вопросы в топ
Можно очень личный и нескромный вопрос? Вы с родителями живете? Если да, то брать отношения со "школьницей" - это противоестественно, ибо если так много лет разницы в возрасте, надо брать за эту деву полную ответственность и содержать ее и все делать за нее, и для нее и вместо нее. Это не 40 -летняя тетя, которая работает и у нее уже все есть, 21 год - это ребенок, который не знает жизни.
Катя Фурсова Возможно надо делать за нее то что раньше делали родители - за квартиру платить, разбираться с коммунальными службами, формировать бюджет чтобы на месяц хватило.
А с какой это радости надо все делать за нее? Ей же не 5-10 лет. Девушка в 20 умеет и готовить и одеваться и к врачам ходить сама. Чего за нее такого делать то надо?
На счет тебя. Вот смотри есть, например, 2 мужика у которых не было своей квартиры до 30 лет и жили с родителями. В 30 у обоих появляется своя квартира. Но один из них начинает кайфовать от самостоятельной жизни, делать что захочет, возможно девушек водить. А второй страдать по поводу того что он упустил столько времени самостоятельной жизни. Какой тип тебе ближе?
Ты уже не вернешь эти годы в любом случае. И надо жить не прошлым и страданиями по упущенным возможностям, а будущим и планами. У тебя будет своя девчонка, у тебя будет секс, семья. Ты не вернешь прошлое и не надо переживать по этому поводу - это бесполезно и вредно для здоровья.
По поводу девушки ...все очень индивидуально. Если ты хочешь заниматься сексом и раскрывать себя в этой области, а она уже нет с отмазками что стара для этого, попробовала уже все это с предыдущими партнерами, раньше на это бы согласилась а теперь уже нет - то есть этакая уставшая женщина желающая покоя, то тебе такая не подходит. Если же девчонка тебе нравится, нравится ее характер, вообще нравится быть с ней, и ей охота трахаться и пробовать разные штуки в сексе с тобой, то не думай о ее партнерах. Она так же как ты не сможет вернуться в прошлое и изменить его, даже если всей душой этого хочет.
А самый лучший секс с той с которой хорошо вместе и без секса!!! Если она та самая, то будет очень глупо расстаться с ней из-за прошлого. Второй такой возможно не найдешь уже.
Amil Rzayev
Amil Rzayev
37 672
ПРИВЕТ )) КОЛЕГА !! МНЕ 35 И Я ДЕВСТВЕННИК )) ХЗ ТОЖЕ КАК БЫТЬ ))
Детский сад. штаны на лямках и дело не в вашей девственности)
Если нравится и трогает сердце, то не думайте о лишении ее девственности.

Узнайте ее получше нынешнюю....
Борис Поляков
Борис Поляков
11 624
!jood@r! !!@sanbekov!! Ну она и так её лишилась. Тут и думать уже поздно
В 31, если не было партнёрш, то и не надо. Надо уже о семье думать. Потому что в 13-16 гормоны штырят, и просто хочется и всё равно с кем. А в 30 уже хочется тепла, привязанности, взаимности, разговоров до утра. Так что либо расставаться и искать девственницу, либо продолжать отношения с этой, с перспективой серьёзного развития.
ОП
Олег Пестов
7 914
Эй а это не ты про джинов здесь писал что типа найти кувшин сними хочешь и про гурий там чего то, а ?
Любовь Попова
Любовь Попова
7 062
Если девушка нравиться и ты ей тоже, то самое время начать жить половой жизнью. Опыт первый будет с понравившейся девушкой это первое. Второе не надо будет переживать как ее лишать плевы. И еще один важный фактор, будешь действовать нежно и медленно, она и не поймет что это впервые у тебя. А там уже в течении некоторого времени выяснишь сколько их было, по какой причине так рано. (Может силком взяли, а может по большой любви как она думала.) И решишь для себя хочешь ли ты быть с ней.
То что она лишилась в 15 лет это не очень хорошо, опять таки смотрите на ее характер, поведение. Но будь я на вашем месте я бы не стала доверять.
А где же европейская толерантность?
Nina Melikyan
Nina Melikyan
5 107
какая дилема когда идет дождь или ураган на улице???? всего лишь действуешь по ситуации)) нет правильного ответа, нужно найти правильный ответ для себя и не перед кем не отчитываться)) лучше быть девственником, чем сунуть)) во все щели))
Имена настоящие, даты рождения полностью, фотографии тогда можно сказать более точно.
Любовь Попова А ещё не забудь домашний адрес телефон мобильный и домашний, пароль от ВК и Однокласников, и ПИН банковской карты ко всему приложить
Если она мусульманка, то думайте своей головой! А если христианка, то зачем связывать свою жизнь по разным верам? Она значит обязана будет принять ислам.
!jood@r! !!@sanbekov!! Конечно нет. При чем тут вера? Что за дикарство
Незнаю даже, пока такого не было у меня еще, но сами должны правильное для себя решение выбрать.
HG
Hasanova Gulnaz
2 196
отношения с возрастным девственником невозможны, мужчина должен быть самцом, а не мальчиком
Мой дед женился в 43 года во второй раз. Вот такая "недевственница" ему чемоданчик собрала, а моя бабушка его приняла. И оба они были ЛЮДЬМИ! Сейчас настоящий мусульманин намного ближе к ЧИСТОТЕ. Горько, но факт
Иди в евнухи
САДИГ..
Я сам хоть и крещен в веру Иссы, но много знакомых именно магометан..
Очень много будет зависеть именно от тебя, от твоего окружения. Терпимо будут относиться к твоему решению как к решению МУЖЧИНЫ ---одно... Не примут, что бы ты не решил, как бы ты не поступил ---это другое..
Долго ли ты с ней общаешься? ЗНАЕШЬ ли ты её?? Или это "влюбленность", так называемая "подростковая", но просунувшаяся у тебя только сейчас?
Если она пойдет к тебе в жёны - готова ли она принять беспрекословно все писанные и неписанные правила поведения женщины именно МУСУЛЬМАНСКОЙ СЕМЬИ ?? Ведь судя по тому что ты описал в вопросе - она христианка, "современная" молодая христианка (скорее всего именно оттого в 15-16 лет - потеря главной добродетели для мус. женщин)..
Но если вы долго общаетесь, если понимаете даже ИНТОНАЦИИ в разговоре друг с другом - стоит задуматься хотя бы о том, что бы откинуть то, что было ДО Вашей встречи? Это было не Вами!! Это было с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ !!
Но все это только при полном понимании друг друга.. Простая приязнь и лёгкая симпатичность - не повод связывать себя узами союза..
ОПРЕДЕЛИСЬ!! Это твоя половинка единого целого перед Всевышним, или это просто приятное общение с приятным человеком, проявившим к тебе симпатию, и к которому у тебя есть симпатия..
Если это ТВОЁ - Всевышний велик, могуч и милосерден.
МИЛОСЕРДЕН!!!!
Он примет всё так как есть..
Но не ошибись..
Взвесь все как достойный и великомудрый муж (сам написал что тебе уже 31 год, ум уже должен быть), и прими СВОЕ решение..
Не надо всю жизнь жить чужими деяниями..
Жена тоже будет тебе наследников рожать "чужими деяниями" ???

Лучше сделать и потом, одноразово, пожалеть, чем не сделать, но обязательно постоянно сожалеть и мучаться всю жизнь !!!
ES
Elena S
443
Гузалия Галиуллина Вот вы мусльмане пишите что надо жениться на девственнице. Так ведь согласно Заповедям Христианства тоже надо жениться на девственнице. Многие просто называют себя христианами, а на самом деле ни одной Заповеди не знают.
Брось её! Или забудь об этом раз и навсегда! А то всю жизнь напрегатся будешь!
Стас Ковалёв Правильные слова.
«Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. » (Евреям 13:4)
просто переспи с ней, раз она все равно не девственница, а там посмотреть - по пути ли вам дальше или нет
Привет из прошлого )
Если в 32 года никогда не было то и не будет, у тебя два варианта только -либо идти к проституткам, либо стать ну просто сверхбогатым парнем чтобы женщины тебя захотели, а так.... и сам разочаруешься и девку не обрадуешь
Александр A
Александр A
215
ммм, кидай ее к чертям . тебе с ней будет очень сложно . я уверен что данная дама очень и очень легкомысленная . Если будет шанс убежит с другим
AS
Asel Shaimanova
186
ты не скот
она скот
ну тут спорный вопрос, я вот тоже не девочка, лет так с 10. Но не подумайте, я не шлю*ха какая то там, меня изнасиловали. Сейчас мне вот скоро будет 20, и за этот период у меня было 2 парня если не считать тот первый раз. Да, родители тоже говорили что нужно хранить себя... а если вот так получилось, то что мне и замуж нельзя ибо не девочка
!jood@r! !!@sanbekov!! Изнасилование и сама отдалась из-за того, что это "модно" сейчас это разные вещи абсолютно. Простите за прямоту
Иди в евнухи лучше,
!jood@r! !!@sanbekov!! Уже отправляли
Найди такую же как ты

Похожие вопросы