Отношения у нас были замечательные. Мы друг для друга первые. Потом он резко ушёл в работу и учёбу. Казалось, забыл про меня. Потом предложил остаться друзьями, мол, времени на меня нет. Просил у меня прощение. После нашего разговора я почти не спала и не ела недели две. Потом пришла к нему домой, чтобы поговорить. Он весь разговор держал меня за руку и приятно массажировал пальцы, иногда обнимал, относился очень заботливо, пытался развеселить, но целовать себя запрещал. Сказал, что кроме учёбы и работы его мысли ничто не занимает, с друзьями перестал тусоваться. С кем-то даже поссорился (позже я в этом убедилась). Он сильно похудел (прямо кости одни). Сказал ни с кем не будет мутить, пока не выучится. Обещала, что буду верна ему и буду поддерживать во всём. Проводил меня до остановки, нёс мою сумку и нежно-нежно так держал за руку. На прощание крепко обнялись. Через неделю встретились. Помимо того, что он похудел ещё сильнее, он перестал шутить, как раньше (очень весёлый был) и даже не улыбается. Внешний вид запустил окончательно... Но я до сих пор люблю его сильно и хочу ему помочь, а подойти боюсь: начинает отпираться, говорить ни с кем не хочет, только по делу. Ушёл в себя. Постоянно болезненно задумчивый.
У него очень плохо с финансами. Мать болела инсультом. Живут в коммуналке 8 кв.. Говорила с его мамой. Она сказала что у него бывает такая депрессия и что пока стоит оставить его в покое.
Отношения
Как помочь любимому парню?
Если вы друзья - вы должны знать, что он любит ( что его порадует), продолжайте дружить и интересоваться его делами. Помощь ему не нужна, он хочет всего добиться сам. И просите его помощи, говорите, как вам это нужно, его поддержка и забота, какой он сильный, самостоятельный и т. д.
ну отстань не ты смысл счастья.... раз нет финансов то и правильно делает не до тебя....
В армию. Сделай все, чтобы он туда попал.
Алексей Крайняк
Он недавно пришёл из армии.
Если он так уж похудел и ты дружна с его мамой, может, хоть в гости будешь ходить, пожрать ему бедному приготовить? А то когда я так вкалывал, плюс бабушка больная на руках, а родители с работы приезжали порой чуть не заполночь, мне еще и самому в магазин приходилось ходить и готовить - мне бы вот такая женская помощь в тот период совсем бы не помешала.)
К врачу-психологу. + бескорыстная любовь
Капец.. Вы оба такие странные. Вы стоите друг друга.
капец.. Сами себе проблемы вырисовываете.
Найди ему хорошую девушку)
Или бабла подкинь.
Алексей Крайняк
Зачем ему другая девушка?! А вот про бабло - это идея))
Ну значит останься с ним друзьями... если тяжело эмоционально, то не мучай себя тоже-перестань общаться! Наверное, пацану, действительно, не легко.. мать больна ..он и учится и работает, желания может нет улыбаться да и времени гулять. С тобой же тоже на лавке круглыми сутками не будет сидеть, ему может тоже хочется тебя радовать, ухаживать. Сейчас он не может видимо ни эмоционально, ни финансово....
Влей ему борзянки (Трои) литра полтора, скажи пейсцука, иш живёт он правильно по уму, нужно давно было уже женится и на плодить нищеты, п ить изменять жене, тоесть тебе, а потом повешатся набрав побольше кредитов и займов