Отношения

Вот как с кем-то знакомиться и строить отношения?

Сегодня видела в супермаркете девушку неземной красоты. Она стояла посередине зала, наверняка, чтоб показать себя людям и все восхищались ее, привыкла к вниманию. Так вот все мужчины, которые проходили мимо, сворачивали на нее головы, даже те, кто был с женщинами. Это ужасно, что все мужики-кобели. Ведь если с кем-то и удастся создать отношения, то мужик обязательно изменит с какой-нибудь красавицей. Измену я простить не смогу, мне противно будет даже если он просто дотронется до меня.
так примени ей, какого она красуется сучка
Анастасия Маслюк
Лучший ответ
Сегодня же к психотерапевту на приём.
глаза и даны на то что чтобы смотреть, не факт что он будет вам изменять у мужиков тоже есть тормоз не у всех но есть ...
Oral Taskenov
можно подумать ты пройдёшь спокойно мимо совмещённого отдела женского белья бижутерии, парфюмерии и ювелирных изделий...
Главное помни, что ВСЕ такие, так будет проще)
Антон Шкаленко
Смотреть - не значит изменять сердцем.
Да и про совершенствование забывать не стоит.

Не все имеют возможность приобрести Бентли, Ягуар, Кадиллак и т. д. так же как и спать с красавицей.
Для этого нужно соответствовать!
М Алевтина
Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Обязательно найдется мужчина для которого ты будешь самой красивой, он будет восхищаться тобой и на других, даже таких красоток не посмотрит.
Роман Давидiв
Акылбек Бектурович такие мужчины бывают только в фильмах
Ну так не знакомься и не строй отношения, в чём проблема?
Nikolai Semilet
ну вот что на красивое и посмотреть нельзя да причем тут сразу измена
Если бы у меня была жена, я бы эту девушку не заметил, потому что у меня будет самая шикарная женщина))
Допустим ты ее уже завовал. И подумай, Зачем тебе такая баба. Если она такая красавица, то все мужики будут смотреть на нее. А ты, как я поняла супер-ревнивый. Из-за ревности ты что-нибудь плохое сделаешь. и создашь проблему и себе и ей. Больно будет.
хз