Отношения

На первое свидание мужчина приехал на 50 мин. позже, чем обещал, (см. вн)

потому что заезжал на мойку... Потом спросил, в какое кафе поедем, я назвала банальную Шоколадницу - в результате человек кружил по району, увлечённо рассказывал что-то о себе, проехал мимо всех кафешек, какие были по пути.
Через полтора часа покатушек попросила отвезти меня до дома.
——-
Что за человек?
Безответственное трепло
Mahmud Kashgari
Лучший ответ
Периодически так "обслуживает" несколько кандидаток и выбирает, выбирает.... Поэтому и опоздания и невнимательность к кафе. Хитрит. Как бы сам себя не обхитрил. ))))
Шоколадница приличное место, но там одни сладости. Мужчины его не очень... Обычно мужчина предлагает место встречи или кафе, а девушка корректирует, короче - ищут компромисс.
Мужчина был явно не готов, опоздал, не покормил... Дурачок, одним словом.
Аlexa Net
мерзкий самовлюбленый скот. который решил . что понтов с машиной будет достаточно . что бы раскрутить на секс.
кафешки не любит
Трепло и халявщик.
Просто случайный пассажир без мозгов))) Шли его лесом!)
Искал укромное место для изнасилования.
две кошки делятся впечатлением:
- ой, мне котик попался с виду замухрон, но какой самец!
- А мне встретился красавец, пушистый, но три часа таскал по крышам и рассказывал как он в сибири яйца отморозил
Дмитрий Осинин
Случайный.... Надо искать дальше))
Чел понял что ты ему не подходишь, но типа сразу резко в глаза стремно было сказать, поэтому- покатались и разбежались, как в море корабли
Не прост, ох не прост!
Нина Кайс
и что дальше - из Ногинска до Москвы 50 км - попадешь в пробку поедешь 4-5 часов уже проверили - вот так и удивлятся не нужно
прошлый год автобус ехал примерно час а сейчас Балашика расстраивается - делай вывод и пробки на Горьковском шоссе
Айжан Бадавамова Не в опоздании дело, а во всем последующем..
100% зажал деньги)
Деньги не хотел тратить)