Отношения
Нужен совет касательно мужской психологии
Встречаюсь с парнем, решила завести разговор о наших отношениях. Он сказал, что он только за отношения со мной, но нам нужно больше времени, чтобы узнать друг друга, а там как пойдет. Это отмазка или на самом деле мужчинам нужно время, чтобы привыкнуть к девушке? Стоит ли тратить на него время? К слову, встречаемся мы уже месяца 2, серьезных отношений у него уже не было больше двух лет.
Он обжигался и не хочет повторения той боли. Хочет убедиться, что с тобой будет не так.
Я ничего не понял
"Встречаюсь с парнем, решила завести разговор о наших отношениях." - что именно спросить?
Максим Щербинин
Серьёзные у нас отношения, есть ли будущее у нас. Глупо, наверное, звучит
а куда ты спешишь?
Максим Щербинин
Хочу ясности, кто мы друг другу)
Можно рассматривать как вариант неуверенность в вас, неуверенности в себе, негативный опыт прошлых отношений, недоверчивость, нежелание брать ответственность, нравится одиночество. Выбирайте.
Торопите события
Ну тут четкий критерий три месяца. Если уже спите и через три месяца замуж не позвал - не позавет никогда.
у него какие то страхи
дайте вы ему время.. он что экстрасенс.. за два месяца вас понять полюбить до гроба и умереть вместе с вами
Он в тебя не влюблен и если не изменить способ общения с ним, то отношения сойдут на нет. Его слова это подтверждают. Если он в тебя не влюбится, а ты уже влюбилась, то ты получишь лишь страдания.
Год поживёте и потом видно будет)
Тут больше женская психология... Влюбленная женщина идет за своим мужчиной хоть на край света, не задаваясь вопросами "что будет завтра". Когда женщине хочется "стабильности", "серьезности" и т. д., в ней начинает играть расчет и беспокойство за пристройство в тепло своей пятой точки. О любви речи уже нет. Он это либо понимает, либо интуитивно чувствует, вот и не спешит.
Не сношайте ему мозги, и он будет с Вами.