Люди, прошу, скажите пожалуйста, должна ли я чувствовать перед собой вину.
Дело в том, что я общалась с парнем и мы с ним не встречались, не спали, обнимались и целовались, но не встречались, это длилось не долго, тк он пропадал очень часто, потом обратно появлялся, пропадал аж на пол года, меня это ужасно раздражало, и я познакомилась с другим парнем, с которым просто общалась, переписывались 1-2 раза виделись, ничего такого не было, но потом спустя некоторое время, они узнали друг про друга, и выставили меня ш***вой, хотя я не изменяла никому, да единственное в чем я виновата, это только в том, что во время не рассказала ни одному, ни другому. Прошу подскажите, что мне делать, место себе не нахожу ...
Отношения
Общалась с двумя парнями
Единственное, кто определяет, чувствовать тебе вину или нет-ты сама. Видимо, ты из тех, у кого есть эта вечно виноватая часть личности, которая так и ищет, за что бы такое ощутить вину. Виноватые и обиженные всегда ходят по парам, у них радар, вы безошибочно определяете друг друга, никакой мистики, сплошная психология. Подсознание знает все, и в партнеры подбирает нам идеально подходящих под наши баги и загонки. Вот у тебя есть баг-винить себя за каждый пук, вот ты и находишь тех, кто будет тебя винить или обижаться, плюс сама сохдаешь себе такие ситуации, в результате которых ты почувствуешь вину. С этим надо разобраться, найти, что за часть тебя вечно хочет быть виноватой, когда это началось, кто тебя винил постоянно, ну, и научиться давать другую реакцию на обвинение, кроме вины. Пока же у тебя цепочка "обвинение-чувство вины",а может быть по-разному, например," обвинение-возмущение","обвинение-игнорирование "(главное, чтоб это игнорирование было именно внутренним, а не показным, мы же по то, что внутри у тебя творится, ведем речь). ну, а чтоб ищменить реакцию, надо изменить себя, перестать быть той запуганной маленькой девочкой, которую вечно мама винила, а стать смелой. Что вот ты сейчас делаешь? Ищешь поддержки, мол, виновата я или не виновата, т. е. ты даже сама не знаешь, сама не хочешь принимать решение, ищешь тех, кто займет твою сторону, а в идеале, ты сама себе поддержка, сама регаешь, когда тф виновата, а когда-нет, и твое мнение для тебя самой должно быть важно, а тау тебе 2 мальчика сказали иное, чем ты сама считаешь, и ты уже сомневаешься в своих мнениях и решениях, поэтому и ищешь подмогу, с подмогой ты сможешь считать себя правой, а без нее-нет, но ты-это точка отсчета, и только ты решаешь, за что ТЕБЕ чувствовать вину, а за что-нет. Есть мужики, которые спят с десятками женщин и бросают, и они не чувствуют вину, а есть те, кто за каждый чих себя винят, а все потому, что именно сам человек решает, за что ему вину чувствовать.
Ну, а на чувстве вины произрастают манипуляторы. Вот парень этот свалил на пол года (кого он там тр*хал это время-неизвестно), и он себя виноватым не чувствовал, но его устраивают такие отношения, что он тут одну потискает, там другую потр*хает, вернется, а там уже и первая его ждет с раскинутыми ногами, а если не с раскинутыми, то, навязав ей чувство вины, можно как-то приблизить момент, она же захочет искупить свою вину... вот и пусть искупает:))) идеально. Ну, а тот другой, видимо, не очень-то рад, что по свистку ты переметнулась к это еб*рю. Почему я так уверена, что он еб*рь? Потому что когда любят, не кидают на пол года. А все эти приходы-уходы-это все ради халявного секса, эдакая бесплатная женщина по вызову: отношений с ней нет, но когда надо переспать, то сразу они есть, а потом опять нет... и так по кругу. Тебя устраивают такие отношения? Или ты наивно полагаешь, что кинул на пол года он тебя лишь раз, и больше это не повторится?:)))
У тебя фактически не было никаких отношений с этими людьми, в чем же тогда состоит проблема? в том, что кто-то тебя назвал неподобающе? назовут и еще не так, и еще не раз. Но ты не можешь ходить и всем рот затыкать, так что наплюй ты на них. Они оба, видимо, ожидали, что ты бегать за ними будешь вся в слезах и соплях, но не вышло. И так они свою обиду вымещают.
Для того, чтобы избегать подобных ситуаций, девушкам достаточно изредка включать свой головной мозг.
Ты должна понимать: любой флирт, обнимашки и поцелуйчики воспринимаются противоположным полом как зелёный сигнал. По сути, это все указывает на то, что ты готова к половым отношениям и хочешь ответных действий от парня. Естественно, что те два парня не ожидали, что ты будешь распространять свои «флюиды любви» кому-то ещё.
Askhat Kabyluly
Да причём здесь это, он пропадал, я не уверенна в нем была, он поступал со мной каждый раз так, как я с ним единственный раз, и то я поступила но не изменила, не целовалась и не обнималась с другим
Askhat Kabyluly
Вы вопрос то перечитайте, я с одним просто общалась, а тот парнем выставил меня, будто я изменила ему, общавшись с другим.
Третьего, мля, заведи и тоже обнимайся с ним и целуйся, а потом беги сюда рассказывать, что "ничего не было".
Два дурака. Ищи третьего, нормального. И не обращай внимания на идиотов. К сожалению, тебе таких поалось два. И запомни: ты никому не чем не обязана до брака. Изменить можно только мужу. А парней ты можешь иметь одновременно сколько хочешь, и даже спать с ними по очереди. Только говори им честно, что ты выбираешь пока. Ну а потом уж прими решение и останься с одним.
им клятву верности не давали! предложения "руки и сердца" они не делали.. пусть идут лесом..
Они сами виноваты во всем
Askhat Kabyluly
Виноваты в чем? ладно тот парень поступал так со мной, что бросал потом появлялся, будто ничего и не было...