Отношения
Как понять мой молодой человек жадный или нет?
Вместе 1 год. Раньше не замечала такого за ним, но последнее время стала. Я студентка, обеспечивает меня мама, своих денег не имею. Попросила как-то забрать меня с учебы на что он мне ответил "мало бензина. Есть 200рублей?". Денег у меня столько с собой не было. Он всё равно приехал и ему надо было в магазин, напокупал кучу всего это первый раз когда я так подумала. Попросила его купить мне туш и он мне говорит "за какие такие заслуги я тебе должен купить" мне от этих слов стало очень неприятно и немного обидно. После этого я больше ничего не просила. Ещё гуляли как-то и он пошёл купить кофе и шаурму, купил, садиться в машину и говорит " я тебе шаурму не покупал, надо было?" Ситуация немного смешная, но одновременно неприятная. Я вот не могу сидеть кушать когда рядом со мной сидит человек и не кушает, я себя не ловко чувствую. Все когда заходит речь о том что мне чего-то хочется сразу денег нет. Действительно ли он жадный или мне кажется?
Человек, который не поинтересовался у своей девушки, голодна ли она, и купил поесть только себе, не только жадный, но и не любящий её, дурно воспитанный эгоист.
Найди другого! Тебе унижения не надоели? Он относится к тебе мерзко
Жадный гаденыш!)
ужас
Ну когда купил себе поесть, а тебе нет, это не очень красиво, а когда ты ему говоришь купи мне тушь, то это не очень красиво с твоей стороны и в целом я считаю здесь вполне допустим отказ. На счёт двухсот рублей там не понятно, может и правда не было денег, а может и жалко денег было что бы везти тебя, в целом что бы подвезти деньги просить конечно не особо корректно.
Какая разница, жадный он или нет, если самое главное, что он мудак? Таким чмом даже дорожить не стоит, можно на улицу выйти и за 5 минут любого парня склеить и с вероятностью 99% он окажется лучше этого чмыреныша.
Я в шоке!
0-0
У тебя есть 200 рублей на бензин?
Я тебе шварму не купил, надо было?
У нас коллеги на работе так себя не ведут друг к другу.
Вражина какой-то
0-0
У тебя есть 200 рублей на бензин?
Я тебе шварму не купил, надо было?
Вражина какой-то
Он не жадный. Почему он должен на тебя тратить деньги? Ты ведь ему не жена и не дочь и не сестра. Тем более какой ты свежести ещё вопрос. Если ему ты досталась девственницей это одно дело, но если тебя уже оприходовал и трахнул другой парень до него, то он вообще ни копейки не должен на тебя тратить, ты априори не пренадлежишь ему
Александр Рыбаков
Я не считаю, что от того " какой я ему досталась" это зависит
Лариса Чернышева
так она даже и девственницей если бы досталась то не была бы его собственностью, у нас рабовладение запрещено
Belka20
девственность ≠ принадлежать
Жадный до неприличия.
Жадный! Омерзительно. Такие тревожные звоночки никогда нельзя пропускать. В топку его.
Света, погуглите что такое равноправное общество.. мы живём в нем