Отношения

Парень не предложит замуж?

Встречаемся с парнем три с половиной года. Живем вместе только полгода. Насчёт замужества он говорит, что не видит смысла, так как если жениться, то надо и детей заводить, которых мы пока не планиурем. Еще сказал, что любит меня, но не уверен, что будет со мной счастлив. Так как у меня есть проблемы со здоровьем (гормональное), у меня долго выпадают волосы, из-за чего я бываю в плохом настроении. Стоит ли быть дальше вместе? Ведь я переехала ради него в другой город, ищу там работу.
Не предложит.
Юсуп Хадаев
Лучший ответ
Милая девушка, у вас настроение не из-за того что выпадают волосы...
и волосы не спроста выпадают..
Сходите на приём к эндокринологу.. и проверьте щитовидку, узи обязательно сделайте..
перепады настроения, выпадение волос, повышенная утомляемость.. чаще всего из-за заболевания щитовидки, это лечится... А замуж вы всегда успеете...
3.5 года а он всё не уверен?! Сдаётся мне, что Вас обманывают. Брак не всегда ведёт к обязательному появлению детей. Так же как и ровно отсутствие его не мешает появлению детей.
Adilet Pirnazarov
статистика - вещь упрямая. В течение 3 лет не предложил замуж, - вероятность, что предложит близка к нулю.
Ищи другого, тот который не за брак, это не опора...
А зачем ему жениться? Вы и без замужества к нему переехали. Все что ему надо, он имеет. Вы, видимо, себя почти замужней считаете, а он в активном поиске. Свободный мужик. Если знаете, что Вы больны и он несчастлив будет.... Живите пока, зная, что надо уходить.
Стоит об этом с ним поговорить. Но думаю он вряд ли передумает. Если хотите семью и детей, а он нет, то стоит искать то, что вам нужно. Всегда делайте то, что идет из вашего сердца, а не из постороннего.
Natalija Abuladze
он же вам открыто говорит.. что вы ему не надо
Улан Абыкаев
А с другой стороны. Всё начинать сначала, непонятно как, непонятно с кем...
Super Polik
Ну он же ясно сказал, что в случаи чего заднюю включит, а тебе ещё скажет что-то в духе "ну я жи гаорил", бросать нужно, бесперспективняк. Нежелание обручиться потому что там соскочить проблемней, а тут можно просто молча свалить и везде в чс кинуть, лол
Валера Иванов
Он тебя не держит даже. Чем дольше встречаетесь, тем сложнее будет расстаться. Он открыто говорит что не будет с тобой счастлив. Тогда какой смысл продолжать?
Сизко Геннадий
Можете смело с ним расставаться. Ничего он вам не предложит, да и с такими разговорами можно сказать, что он вас вообще не любит.
чтобы строить дом нанимают инженера который (знает как) рисует проект, потом ищут строителей которые (зная как это делать) строят дом.
А вот почему то в отношениях все себя считают доками и не зная нихрена сразу прыгают в омут (постель, брак нужное подчеркнуть).
Хочешь отношений учись тому как их создать. Слушай лекции ходи на семинары, общайся с теми кто счастлив в семье (хотя учитывая что 99% создают их не зная как таких ты вряд ли найдешь. А если серьёзно послушай лекции Таргаковой и Торсунова.
А быть подстилкой каждому кто улыбнулся плохой вариант.
Юнус Исмаилов
Офигеть до, его девушки докатились ради того, чтобы иметь хер в себе время от времени. Пошлиего наХ
Айгуль Зенгин
Он же не идиот, чтобы в 21 веке женится, когда ему по факту это никаких преимуществ не дает абсолютно никаких на законодательном уровне, а у вас их предостаточно. Это сделка в 1 ворота.