Отношения
Мой муж пошел после работы сразу на днюху к другу...
И даже домой не заглянул хотя бы меня поцеловать (хотя эта пьянка в 10 минутах от дома). А я тут сижу беременная.. Это нормально? Или мне стоит обидется?
знаешь вапще я тебя понимаю но поими мы разные все для нас важно и друзя и машиы и блогополичее дай ему одахнуть потом просто погавари не обвеня только что ты нуд\ждаешься в забот и т д он пойет тебя если умный и прежде всего будет думать о тебе
думай о будущем ребенке прежде чем обижаться.
но ведь он позвонил?
эх, молодёжь! на такую ерунду не обижайся- семью сохранишь!
Polina Karpus
не позвонил(( что домой не заглянет((((
Солнышко, да ну его!! ! Ты ведь не одна сейчас, с тобой малыш. А с супругом, по возвращению, тихо-мирно поговори. Нехорошо, мол, уходить так.. . ребёночек внутри скучает...
я охреневаю порой над мужиками... .
я бы обиделась!
ну это по настроению. .
но шанс нарваться на фразу типа "беременные раздувают из мухи слона" очень велика!
Не раздувай из мухи слона. Будь умнее!
Да Козел хороший этот муж.... я прекрасно вас понимаю! Сама была в такой ситуации... эгоист.. думают уроды... только о себе... вместо того чтобы домой, заскочить узнать как жена.... а потом иди на все 4 стороны, раз приспичило!
А потом и с детьми так сидеть... а они снова по куражам.. .
я не обиделась. беременность это не болезнь. я бы не зашла домой поцеловать мужа, если бы шла с работы на днюху подруги. и от него бы этого не ждала
таких случаев миллион. обидеться-только себе дороже. забей!!!! делай вид что ничего не произошло!!!! Сама в такой ситуации не раз была. Поверь, лучше не брать в голову. Это мелочи жизни!! ! будь умнее!!!
НОРМАЛьНО1 НЕ парься !