Отношения

Как думаете? Я сама виновата что к меня такой характер или просто люди такие? См. внутри

Ненавижу свое детство, себя, свою школу, одноклассников, учителей, своих одногруппников в универе...
В школе я была замкнутой, ни скем не общалась (скорее всего на это повлияло то что в семье были постоянно драки, скандалы, меня били, унижали, говорили что я хуже всех, вот я и замкнулась, перестала со всеми общаться.
Меня сверстники обзывали немой, статуей, мумией, мимо проходящие одноклассники кидались в меня камнями и обидными словами, могли ударить. Учителя и ученики называли меня дебилкой и мумией прямо в открытую.
За парту со мной никто не садился, сидела я одна...
Помню на до мной по страшному издевались два одноклассника, били меня, кидали мои сумки, а другие просто смотрели.
Жаловалась учителям, только толку не было. Потом мне все это надоело, я пришла домой и расплакалась, моя мама меня расспросила что случилось, я всё ей рассказала (она удивилась как я это все терпела). Она пошла в школу, зашла в класс и всех отчитала, а директор мне сказала “если тебе не нравится эта школа или в другую“. Одноклассники совсем перестали разговаривать со мной, смотрели на меня косо и шушукались. Потом меня довел другой одноклассник после этого, сидел сзади меня и шептал мне “мумия возвращается“. Я заплакала и выбежала из класса, убежала в туалет, сижу реву, меня нашла училка и начала успокаивать, якобы ничего такого же не произошло.

Сейчас мне 25 лет, я вышла за муж, родила малышку. Все узнали что я родила и до меня дошли слухи якобы Мумия Катька родила, наверно такого же дурачка нашла как и сама. В школе то немая была, а тут за муж вышла.
Городок у нас маленький, работала за свою жизнь уже в трёх местах и коллеги уже все знают какое у меня было прозвище, какая я нехорошая, так же в открытую говорят что я. Как же быстро люди распространяют слухи.
А на одной работе со мной работала бывшая одноклассница, так я случайно услышала как она про меня девочкам коллегам говорила какая я нехорошая, глупая, тихушница, рассказала все плохое про мою семью...

После всего этого мое доверие к людям пропала, замкнулась окончательно. Какой бы плохой человек не был, зачем другим то про него рассказывать гадости
Катя, в каждом классе, есть такая девчонка или парень, кому достается... У Вас программы детства. Не стесняйтесь пообщаться с психологом, он Вам поможет все программы убрать, самой легче станет и на жизнь влиять не будет. А то, что кто-то кому-то перессказывает или наговаривает, на обижайся на них.... бумеранг всегда работает. Удачи Вам, Вы сильная духом, у Вас все исправится и все получится.
Муса А
Лучший ответ
Какие неравнодушные у вас люди, прям нет у них своих дел, только все вас в городке обсуждают, так вы им интересны. Общайтесь поменьше, если такая размазня.
Олег Таланцев
В первую очередь Вы не принимаете, не любите и не уважаете себя! И как бы там ни было надо научиться это делать . Научитесь и другие Вас увидят по- новому . Многих успешных людей общество не понимало и не принимало, но люди шли к своей цели, не ожидая ничего от других .Любите себя, мужа и свою малышку .
Andrey Laptev
Всё по классике!
Если долго повторять ребёнку что он дебил рано или поздно в это поверит!
Тебе говорили ты проверяла!
А на самом деле все просто.
1. Есть сильнее, а есть слабые.
2. Сильный поедает слабого.
Возникает вопрос Как дать понять что ты сильный?
При попытке задеть тебя физически или морально, дать сдачи!
Делась в точности наоборот как сказано в библии, не щеку подставлять под второй удар.
А двумя ударами отвечать на 1!
И когда человек поймёт что связываться с тобой себе дороже это прекратится!
А чтоб молва разнесла эту весть!
Нужно чтобы при отстаивании были свидетели который разнесут эту весть из ушей в уши!
P.S. Чтобы мумию боялись, чтобы слово лишнее при тебе пикнуть не могли!
Самсон Грек
Переехать в другой город попробуй, всё наладиться
попробуй ответить... говори в глаза все что о них думаешь, унизь их морально. если не поможет звонишь мне, я ваш город раком поставлю
Просто вы слабохарактерная, живите с этим теперь.
upd: можно идти плакать.